Сергей Разный

Мультимедиа Chery Tiggo 7 Pro Max

В теме 51 сообщение

Музыка по блютуз заикается, раньше помогало выключить включить, сейчас перестало помогать. Невозможно слушать. Заикается очень часто. Было у кого, какие пути решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dabro сказал:

Было у кого?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2023 в 10:10, Dabro сказал:

Музыка по блютуз заикается, раньше помогало выключить включить, сейчас перестало помогать. Невозможно слушать. Заикается очень часто. Было у кого, какие пути решения?

Часто слушаю через блютуз, если эпл карплей не подключается автоматом. Никаких проблем никогда не наблюдал. Играет четко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2023 в 10:10, Dabro сказал:

Музыка по блютуз заикается, раньше помогало выключить включить, сейчас перестало помогать. Невозможно слушать. Заикается очень часто. Было у кого, какие пути решения?

Пока никак не решить. У меня два смартфона одной марки (Сяоми). На одном (младшая и более старая модель) музыка через БТ играет отлично. А на втором (по-новее и старшая модель) - постоянно заикается. Какие только настройки не пробовал, победить не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/8/2023 в 06:14, m_I_g сказал:

 (на части магнитол обозначается Loudness)

Точно. Loudness.

 

IMG_4866.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема с заиканием музыки через Bluetooth на galaxy s22. На старой Sony Xperia всё ок. Шансы есть, что исправят? Подключение к АА только по проводу даже на 13 андройде? Читал, что есть какая то приблуда, подключаемая по проводу, которая позволяет пользоваться АА по блютуз. Кто нибудь пробовал? Стоит рассмотреть к покупке? Где найти? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MSM сказал:

 Читал, что есть какая то приблуда, подключаемая по проводу, которая позволяет пользоваться АА по блютуз. Кто нибудь пробовал? Стоит рассмотреть к покупке? Где найти? Заранее спасибо!

Я себе такую заказал

https://ozon.ru/t/2lEkY2g

Придет, буду испытывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, GraDen сказал:

Я себе такую заказал

https://ozon.ru/t/2lEkY2g

Придет, буду испытывать.

Телефон по блютузу к ней будет подключаться, есть вероятность что музыка не будет заикаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, MSM сказал:

Телефон по блютузу к ней будет подключаться, есть вероятность что музыка не будет заикаться?

Вроде есть отзывы и от владельцев 7, и от владельцев 8, что работает нормально. Но за себя отвечу, когда смогу попробовать. На этой неделе гаджет должен прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, GraDen сказал:

Вроде есть отзывы и от владельцев 7, и от владельцев 8, что работает нормально. Но за себя отвечу, когда смогу попробовать. На этой неделе гаджет должен прийти.

Спасибо, буду ждать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти