Сергей Разный

Мультимедиа Chery Tiggo 7 Pro Max

В теме 51 сообщение

Только что в чате появилось.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdGhGvgwcalgidLvIbkIFB1UPIURQZfTnXXG6A9Mis3g0yEjA/viewform

Прошу всех пройти опрос от Чери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2023 в 21:42, MSM сказал:

Спасибо, буду ждать!)

Ну вот, с опозданием в 10 дней пришла ко мне эта приблуда. С утра ее подключил. Все быстро и просто, тут же на экране мультимедиа отобразился экран АА, как если бы я к телефону шнур подключил.

Про стабильность работы пока ничего сказать не могу. Сегодня вечером поезжу - проверю.

Изменено пользователем GraDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2023 в 12:53, GraDen сказал:

Про стабильность работы пока ничего сказать не могу. Сегодня вечером поезжу - проверю.

Ну как, проверили? Нормально всё, стабильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, hart-x сказал:

Ну как, проверили? Нормально всё, стабильно?

Да, использую каждый день. Все само подключается, телефон даже доставать не надо. И отвалов ни разу не было.

Но смартфон разряжается быстро. Для постоянных поездок на работу/с работы пойдет. На дальняк от 3-4 часов уже нужно либо держать телефон на зарядке, либо шнуром подключать к АА.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, кто то пользуется гнездом usb-C для подключения флэшки с музыкой и т.д.? Купил флэшку с двумя разъемами (обычный и type C) записал музыку. В итоге, при подключении через обычный USB (тот, который для Андроид авто используется) - все норма. Через USB-C ничего не работает, просто не определяется. Что то делаю не так или брак? Если телефон  подключить через андроид авто, то музыку с флэшки  не получается слушать. На ноуте оба разъема флэшки работают нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, как транслировать с айфона ютуб звук есть, на экран не выводит.

Изменено пользователем Vitalya159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2023 в 15:10, Dabro сказал:

Музыка по блютуз заикается, раньше помогало выключить включить, сейчас перестало помогать. Невозможно слушать. Заикается очень часто. Было у кого, какие пути решения?

Отваливается у одного светофора всегда, отъезжаю дальше восстанавливается, видать помехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ютюбе видео видал как на нашей ГУ обновили у дилера прошивку где добавлена возможность подключения телефона через WF, андроид авто работает с телефона через WF, есть у кого данные на это счёт.

Как дилера заставить залить её, на приёмке на ТО инженер мне толковал что они прошивку могут только по проблемам обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2024 в 18:10, Signalman71 сказал:

На Ютюбе видео видал как на нашей ГУ обновили у дилера прошивку где добавлена возможность подключения телефона через WF, андроид авто работает с телефона через WF, есть у кого данные на это счёт.

Как дилера заставить залить её, на приёмке на ТО инженер мне толковал что они прошивку могут только по проблемам обновлять.

Говорите, что экран задрал гаснуть на 2-3 секунды. Такого не должно быть.

Давайте прошивку 2.04 или меняйте ГУ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2023 в 10:10, Dabro сказал:

Музыка по блютуз заикается, раньше помогало выключить включить, сейчас перестало помогать. Невозможно слушать. Заикается очень часто. Было у кого, какие пути решения?

Смартфон Xiaomi: при подключении к магнитоле по bluetooth заикается если на момент подключения было активное соединение у телефона по bluetooth с другим устройством (в моем случае это были или Bluetooth наушники или Smart часы). Если же активных соединений у смартфона нет, то при подключении к авто музыка по bluetooth воспроизводится без заиканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти