ArikM

Водительское сиденье Tiggo 4

Все наверно знают и ощущают на себе , что  само кресло вернее на чем сидишь коротковато и стоит практически ровно по отношению к полу.Не хватает наклона по больше.Сегодня пылесосил машину залез под кресло , смотрю есть вроде как упоры с винтами , похоже что их можно регулировать.

Я к чему. Может кто пробовал их покрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо глянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2023 в 19:45, Rainman сказал:

Надо глянуть)

Глянул. Не , опустить заднее крепления кресла  не получится, они похоже как единая конструкция.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прокатился ради интереса на Про версии Чери 4 , кресла там уже похоже стоят другие , подушка длиннее , посадка удобнее (ну как мне показалось) Задался вопросом!? А возможно поменять красла снять от Чери 4  и поставить от Чери4 про?  (вопрос конечно где его взять?) Ну не машину же менять из за этого. Хотя в перспективе уже задумываюсь.

Просто в  последнее время устаёт задница от езды 1-2 часа и устаю,не сина а именно задница. 

У кого как очучения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ArikM сказал:

У кого как очучения?

Очучения очень даже нормуль. Ездил в прошлом году весной в Воронеж 920 км, осенью в Казань 1660 км в один конец  и вообще никаких проблем с сидушкой не возникало и с задницей в том числе. Я, если что, не из худеньких 103 кг, правда по словам жены жопы нет, но как бы вес порядочный для 176 см роста, но вообще дискомфорта не ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Чемберлен сказал:

Очучения очень даже нормуль

Вот в этом то и странность. Читал в отзывах о посадке в Чери 4 ,мнения разнятся. Кто то спокойно 1000 км ,а в моём случае то и 100 км тяжело дается. 

Ну то что подушка короткая по сравнению с европейцами это однозначно!

И по отношению к полу она почти ровно, нет наклона. В кресло не проваливаешься а действительно сидишь как на табуретке. 

На предыдущем Kia ceed таких проблем не возникало. 

Ладно,будем думать..

На Авито кстати, кресла от Про версии есть 25000 за штуку. Думаю конструктивно они одинаковые. 

Проблема только в том , что они в Москве.. 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти