Подскажите у всех ли так и нормально ли это, если запустить авто с сигналки Starline, после подойти к машине она видит штатный ключ, разблокируются замки и машина глохнет. В салоне говорят типа это нормально, но зимой  это не удобно, как это обойти?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же  сигнашку новую поставили к штатному ключю от машины метку зделали .запускаеш с сигнашки в машину садишься глохнет .не очень удобно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у всех у кого ключ не зашит в машину. 

Если ключ зашить глохнуть не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Олег сказал:

Так у всех у кого ключ не зашит в машину. 

Если ключ зашить глохнуть не будет

Абсолютно не так.

У меня, например, ключ защит, но машина глохнет при открытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, GraDen сказал:

Абсолютно не так.

У меня, например, ключ защит, но машина глохнет при открытии.

Криво установили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Олег сказал:

Криво установили

Установили нормально. Более того, до этого года, например, вообще невозможно было сигнализацию с автозапуском установить на 8 Про и 8 ПроМакс без вшитого ключа. И нормальный режим, когда машина глохнет. Так как является дополнительной защитой от угона. Естественно, в зависимости от функционала и модели, есть в сигналках и возможность так называемой "мягкой посадки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так,заводишь с брелка Старлайн,подходишь к машине,открываешь с брелка Старлайн,садишься,пристёгиваешься,нажимаешь тормоз,аварийка моргает 3 раза,ручку в "D" и поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Это не криво установили, а такая настройка. Если поковырять в настройках сигнализации, то можно отключить. Сделано типа дополнительная безопасность. У меня Пандора настроена подобным образом - при открытии глохнет, у некоторых глохнет после нажатия на педаль тормоза (но при условии отсутствии метки сигнализации в машине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья!

Авто с предустановленной сигнализацией Цезарь сателлит на все Черри сейчас устанавливают?

Дилер при покупке мне именно так объяснил. Бесплатный функционал ограничен (автозапуск из приложения с настройкой, геолокация, стандартная защита). Далее услуги платные.

На предыдущей машине намучился с этим Цезарем. То АКБ высаживает в ноль, то блокировки на подземных паркингах.

При этом необходимо было раз в год заезжать на ТО, где за  8 000 рублей тупо меняли батарейки.

Кто-нибудь разбирался, что за условия с этой предустановленной системой на Черри?

Заранее, спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти