Olegovich

Автозапуск (дополнительный)

В теме 21 сообщение

Всем доброго дня. В преддверии зимы хочу поставить автозапуск. Штатного не хватает, т.к. машина в пенале стоит в пяти минутах ходьбы от дома. Хочу поставить только автозапуск с приложения без всяких брелков и т.д. Нужен контроль заряда акб, температуры, уровня топлива. Есть у кого опыт установки именно такой системы? И нужно ли зашивать ключ? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время узнавал по поводу установки подобных систем. С двигателем 1.6 обходчиков небыло. Может сейчас уже и сделали. В итоге отказался от установки, ключ в машине небезопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Olegovich сказал:

Всем доброго дня. В преддверии зимы хочу поставить автозапуск. Штатного не хватает, т.к. машина в пенале стоит в пяти минутах ходьбы от дома. Хочу поставить только автозапуск с приложения без всяких брелков и т.д. Нужен контроль заряда акб, температуры, уровня топлива. Есть у кого опыт установки именно такой системы? И нужно ли зашивать ключ? Заранее спасибо.

Насколько я знаю, на двигатель 1.6 уже есть обходчики и у СтарЛайн и у Пандоры. Ставите их без метки и все там будет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил старлайн А93 без всяких наворотов,все работает второй ключ остался у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем посоветовали друзья одну известную контору. Объявили 26к на базе Пандоры. Ключ им не нужен. Буду записываться, если интересно, по итогам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут говорить, что при снятии с охраны после автозапуска двигатель обязательно заглохнет - не верьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поставил на выходных автозапуск. Все работает шикарно. Очень понравился функционал приложения. Гибкие настройки, много нужной информации на мобильном телефоне. Сигу поставили Пандору, ключ не зашивали, При снятии с охраны глохнет. Как то так.

пандора.PNG

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уберите в настройках галку "глушить двигатель при снятии с охраны", и глохнуть она перестанет. После посадки два раза нажать на старт-стоп и ехать не насилуя двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Igorilla сказал:

Так уберите в настройках галку "глушить двигатель при снятии с охраны", и глохнуть она перестанет. После посадки два раза нажать на старт-стоп и ехать не насилуя двигатель.

Я в приложении Пандоры не нашел такой галки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она в приложении "ПандораСпец". Пункт 2.1.14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор