Admin

Принимайте новеньких в Чери Тигго 7 Про клуб форум

В теме 165 сообщений
6 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Легко и 4 встанут. Там ещё две заглушки прямоугольные под бампером. Слева и справа от сонара. Мне дилер сказал, что без проблем поставят, правда на отдельный блок оповещения. А я уверен, что сам блок парктроника в машине стоит 8-ми канальный. Поэтому, имея схемный альбом, можно "врезаться" и в штатный блок. 99%, что так оно и есть.

andrey888 А какая машина была перед этим?

Да она и сейчас есть, ниссан х трейл т32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Иван Иваныч сказал:

А какая машина была перед этим?

Форд Фокус 3 рест. До этой Солярис 2012 года. До этой ВАЗ 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Izmaylov-vit сказал:

Да она и сейчас есть, ниссан х трейл т32

Про х трейл я много чего знаю) Я писал про сонар на Прошку, вам думаю можно со временем отдельно внедрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продал КИА Спортейдж 2019гв, 2,4... внес деньги на  7Про... пока жду.... интересно чего ожидать?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex186 сказал:

продал КИА Спортейдж 2019гв, 2,4... внес деньги на  7Про... пока жду.... интересно чего ожидать?

 

Вскрытие покажет) Сам в ожидании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Иван Иваныч сказал:

Мат часть изучайте, пока время есть:ab:

Да голова уже пухнет от этих изучений) В конце концов один раз живём, считаю принцип "пока не попробуешь не узнаешь" здесь уместен.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец то забрал своего нового товарища. До этого откатал 9 лет на Форд Фокус 3 в предмаксималке со всеми допами. Про Форд сказать могу, что чувства смешанные, но расставаться жаль. Так как Фокус у меня был достаточно укомплектован, очень сложно было что-то выбрать по душе. Да и по финансам как бы не очень (семья, строительство дома). 

Решился приобрести новый автомобиль, на хотелки не обращал внимание, наподобие сонаты или оптимы. Поездил по автосалонам, смотрел в бюджете 1-1,4 млн. Соляриса и рио в салонах не было, а как озвучили цены за поло 1,3 млн с табуретками вместо кресел, я подсел. Ради интереса зашёл в Чери, посмотрел Тигго 8. Этот момент мне полностью перевернул отношение к китайскому автомобилю. Буквально пол года назад я бы никогда не подумал, что задумаюсь о покупке китайца. Загорелся покупкой, пока решал сопутствующие вопросы, Тигго 8 подорожал... И в этот же момент услышал про Тигго 7 про. Приостановил сделку.

Дождался презентации, в этот же вечер приехал в салон пощупать в живую. Вот тут я реально понял, что Прошка моя. Тест драйв, предоплата и вот я на новом авто. 

Затянул с вливанием, так что первые впечатления напишу в другой теме.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2020 в 17:45, Иван Иваныч сказал:

 Ага, ещё один наймит. Коллаборационист, панимаешь. Щаз Оренбуржцы набегут и начнут клеймить позором.:kolobok_biggrin::kolobok_addon_good:

Вот не ожидал от человека который так тут рассуждает много, ставит себя знатоком всего и вся таких вот Детских девчачьих обид.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте.

дождался! забрал!

я- первый, кто купил Чери Тигго7  ПРО в нашем городе.

Дилеру спасибо! сделали антикор и антишуми днища, подарили коврики, сделали тонировку

ОСАГО-8,8тыр., Каско -25 (урезанная)


.. да,  еще зимнюю резину купил... жду броню и сетку на радиатор... кто вкурсе- говорят от 8-ки подходит броня.. так ли это?

2020-10-04_125233.jpg

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор