Андрей 761

Адаптивный круиз-контроль на Chery Tiggo 7 Pro

В теме 29 сообщений
1 час назад, san_aleks сказал:

Андрей51 аналог нашей 117900, топ 127900+опции. Урезанный престиж по оф курсу 1332270, топ 1445270 и еще хз скока опции будут весить + все те же сборы и поборы. Так что наша Проха всеж достойный вариант.

Да я и не спорю и не жалею - в такой комплектухе ценник достойный

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2021 в 10:18, Андрей51 сказал:

они выбирают что поставлять в ту или иную страну а представительства этих стран

Вы неправы. Китайцы сами себя дистрибутируют, и сами, соответственно, собирают комплектации. Всем нам знакомая Чери Автомобили Рус.

В 30.09.2020 в 12:24, Андрей 761 сказал:

В описании модели написано что установлен Адаптивный круиз контроль, в мануале то-же описание есть.

Хочу установить, но вот вопрос, на ТИГГО 7 ПРО не доступны модули Ад КК ( ну или я их не нашел). Подскажите от чего может подойти АКК и система парктроников?

Считаю что адаптивный круиз в наших условиях не нужен. Печаль лишь в том, что именно к нему китайцы привязали нормальный лимитер. А не то пищащее уродство, что стоит у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2021 в 00:08, Константин Максимов сказал:

Вы неправы. Китайцы сами себя дистрибутируют, и сами, соответственно, собирают комплектации. Всем нам знакомая Чери Автомобили Рус.

Считаю что адаптивный круиз в наших условиях не нужен. Печаль лишь в том, что именно к нему китайцы привязали нормальный лимитер. А не то пищащее уродство, что стоит у нас.

Но в любом случае это зависит от ценовой политики - привезли бы к нам Китайскую максималку со всеми доп.опциями и она ушла бы далеко за два миллиона и соответственно объёмы продаж были бы значительно меньше в связи с большим числом конкурентов в данном ценовом сегменте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Андрей51 сказал:

Но в любом случае это зависит от ценовой политики - привезли бы к нам Китайскую максималку со всеми доп.опциями и она ушла бы далеко за два миллиона и соответственно объёмы продаж были бы значительно меньше в связи с большим числом конкурентов в данном ценовом сегменте

Зачем нам китайская максималка? Нужно просто нормально сделать то, что есть.

 

Млять, с этой машиной я чувствую себя помолодевшим на 20 лет, вернувшимся во времена Лад и Волг... Когда после покупки новой машины первым делом начинали колхозить всякие полезные апгрейды. Потом у меня были Мицубиши, еще одна Мицубиши, потом Ситроен... Ничего не надо было допиливать. И вот опять...

 

7 Про - это не дешевая машина. Ни разу не дешевая. 1,6 ляма - серьезные деньги. Так почему в ней все так криво? Почему нет копеечных полезнях?

Изменено пользователем Константин Максимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в эти деньги прямо сделать все не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Константин Максимов сказал:

Млять, с этой машиной я чувствую себя помолодевшим на 20 лет, вернувшимся во времена Лад и Волг... Когда после покупки новой машины первым делом начинали колхозить всякие полезные апгрейды. Потом у меня были Мицубиши, еще одна Мицубиши, потом Ситроен... Ничего не надо было допиливать. И вот опять...

 

7 Про - это не дешевая машина. Ни разу не дешевая. 1,6 ляма - серьезные деньги. Так почему в ней все так криво? Почему нет копеечных полезнях?

Вот не пойму, 30.09 уже была тут инфа что этого нет и еще куча всего полезного на форуме было, так какого лешего прочитав это все, осмотрев и оценив была куплена машина конструктор? Проще тогда было ладу взять и за 2ю цену лады допилить ее до супер пупер, еще и экономия бы получилась.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, san_aleks сказал:

Вот не пойму, 30.09 уже была тут инфа что этого нет и еще куча всего полезного на форуме было, так какого лешего прочитав это все, осмотрев и оценив была куплена машина конструктор? Проще тогда было ладу взять и за 2ю цену лады допилить ее до супер пупер, еще и экономия бы получилась.

А что вы нервничаете, рот мне затыкаете? Не пузыритесь, расслабьтесь. Физически невозможно перечитать все темы на всех форумах по всем моделям, которые я рассматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за чего ругаетесь? Полно машин за эти деньги, купите ту в которой всё доработано)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Константин Максимов сказал:

А что вы нервничаете, рот мне затыкаете? Не пузыритесь, расслабьтесь. Физически невозможно перечитать все темы на всех форумах по всем моделям, которые я рассматривал.

Я не затыкаю и не пузырюсь, просто порой читаешь одно да потому, претензии как будто обокрали или что то производитель должен. Есть товар какой есть, купили согласились с тем что куплено, и началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, san_aleks сказал:

Я не затыкаю и не пузырюсь, просто порой читаешь одно да потому, претензии как будто обокрали или что то производитель должен. Есть товар какой есть, купили согласились с тем что куплено, и началось...

Лазоревый - моя машина, за которую я заплатил мои деньги. И я, как владелец, имею право писать о том, что мне нравится, и особенно о том, что не очень. Так - понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти