Рустем

Chery Tiggo 4 какой бензин лить в Чери Тигго 4

В теме 35 сообщений
12 минут назад, iAlex сказал:

Лью 95, комплектация Cosmo. Расход 8,5 - 9,5 в смешанном цикле. В обещанные 6 литров трасса не поверю, это либо "тошнить" надо, и то не впишешся. Недавно в соседний город ездил, это примерно 300 км в одну сторону. Туда ночью, почти всю дорогу 90 км/ч на круизе и почти на пустой трассе, расход 8,5. Обратно днем скорость до 140 и выше иногда, средний расход вырос до 9,4.

P.S. Жаль автоматом комплектация авто рядом с именем постящего не указывается. 

В кабинете надо прописать комплектацию, будет видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, заправляюсь95аи, расход 7.5-8.0 везде, на трассе бывало и 6.3.

Я на ручке, уточнение... Это. 

Изменено пользователем ЕвгенийКалининский59
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, iAlex сказал:

Лью 95, комплектация Cosmo.

[...]

P.S. Жаль автоматом комплектация авто рядом с именем постящего не указывается. 

В названии темы написано что тут речь про 2.0 атмосферник, не Ваш двигатель. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, iAlex сказал:

Лью 95, комплектация Cosmo. Расход 8,5 - 9,5 в смешанном цикле. В обещанные 6 литров трасса не поверю, это либо "тошнить" надо, и то не впишешся. Недавно в соседний город ездил, это примерно 300 км в одну сторону. Туда ночью, почти всю дорогу 90 км/ч на круизе и почти на пустой трассе, расход 8,5. Обратно днем скорость до 140 и выше иногда, средний расход вырос до 9,4.

P.S. Жаль автоматом комплектация авто рядом с именем постящего не указывается. 

Техно, 2.0, вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95 на обкатке чисто лукойл экто, час 92 по городу 9л на трассе 7,9. 2,0 механика на 95м по городу 8,6 трасса 7,2 пробег 12000

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему нашёл про расход на Техно.! Ехал по трассе м11 расход 9.6 вырос до 12 при скорости 120- 145. Наверное 6л. это миф. Бензин 95 премиум. На диллере менеджер сказал не надо заправлять 92. ... Где правда брат?! Смотрю основная масса и заправляют 92...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alex Piter сказал:

Тему нашёл про расход на Техно.! Ехал по трассе м11 расход 9.6 вырос до 12 при скорости 120- 145. Наверное 6л. это миф. Бензин 95 премиум. На диллере менеджер сказал не надо заправлять 92. ... Где правда брат?! Смотрю основная масса и заправляют 92...

Не знаю, мне Мэйджоровские мастера сказали, что 92 без проблем, главное не лить то один, то другой, у "мозгов" крыша едет. Льёшь 92 и лей или только 95-й. 

А что Вы хотели на такой скорости? Оптимальный расход на промежутке от 80 до 120 км/ч. Но 6 литров коменчно миф, у меня меньше 7 не было никогда, летом по М4 летел со средней скорость 112-115 км/с - расход 7,1. После Воронежа есть участок с ограничением 130, так там расход сразу вверх полез, но пото вернулся обратно, когда скорость вернулась к обычному диапазону.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока что заливаю 95, но уже проехал 5000 тыс.км, думаю надо переходить на 92)

В 25.10.2020 в 22:39, Боррис сказал:

Обкатка на 95. теперь 92. Расход по городу 10. Трасса 7,6... бывает 8, зависит от использования режима "Эко" или "Спорт".

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал лить 92, разницы не заметил. Только чуть стал мотор потраивать  когда на холостом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала заливаю 92. Полет нормальный, расход правда не нравится. Город/трасса 10/9, коробка вариатор.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти