Molosh

Подкрылки на Чери Тигго 7 Про

В теме 70 сообщений
В 22.11.2020 в 16:43, san_aleks сказал:

Sqweed реально интересно. На 8ку оба подрылка идут глухие. Я себе именно их заказал. Они дешевле, т.к. нет не понятно какой шумоизоляции, перед установкой проклею виброй и вперед. 

Вот стырено с драйва от 8ки (на прошку они подходят):

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, HELG70 сказал:

Нет 

ну я то вообще то про передние писал. Задние у нас с завода вроде как нормальные.

11 часов назад, rvc2_artem сказал:

Чем замазать разъемы варриатора перед установкой подкрылка. Вроде их какой то смазкой синий смазывают, чтобы вода не попадала?

Писали же арки разные у 8 более овальная чем у семерки

Не поверишь, я сам про это и писал. Но это про задние, а вот передние как раз схожи, но вчера инфа попалась что хоть и похожи, с установкой не все так просто... Надо в живую смотреть и разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, san_aleks сказал:

Не поверишь, я сам про это и писал. Но это про задние, а вот передние как раз схожи, но вчера инфа попалась что хоть и похожи, с установкой не все так просто... Надо в живую смотреть и разбираться.

А чё смотреть , задать вопрос этому блогеру, он вроде толковый, под видео всем отвечает, пусть глянет, заодно и номера засветит локеров с\без шумкой, ценник, ему ролик\лайки\просмотры нам польза ... опять же его ОД потенциальные клиенты.

P.S. подобный вопрос уже задавали ответ: "пока не экспериментировал" .

Так что если ещё пара тройка задаст этот вопрос под видео (то что выше) может он и проверит ... 

Изменено пользователем HELG70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELG70 на видео он сравнивает ЛОКЕРЫ!!! а в конце видео на фото подкрылки :). лавный вывод что локеры одинаковые, хотя на драйве есть инфа что с правым помучится пришлось. Я механикам сказал про это, на что ответили все будет путем, любые трудности за ваши бабки :))))

 

Жду чистые подкрылки от 8-ки. Шумить из будем сами.

Изменено пользователем san_aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san_aleks 

Ждем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molosh MoloshMolosh передние подходят, но  не полностью, от стандатрной которую сняли надо отпилить кусок от передней части и прикрутить. Фото приложил. 

IMG_20201203_150354.jpg

IMG_20201203_161301.jpg

IMG_20201203_145653.jpg

IMG_20201203_144810.jpg

IMG_20201203_144758.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Антикор брал как доп на сармовской 21а автогермес. 1- передние подкрылки перед обработкой не сняли, не обработали, есть фото. 2 задние сняли , но при установке оставили большую щел переделал потом по гарантии, но при поднятии машины подъемник поставили не правильно уперлась в дверь и перекосилась, появился звук при закрытии двери, они отнекивались, на месте потребовал и исправили. 

IMG_20201203_142625.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Азамат сказал:

Molosh MoloshMolosh передние подходят, но  не полностью, от стандатрной которую сняли надо отпилить кусок от передней части и прикрутить. Фото приложил. 

IMG_20201203_150354.jpg

IMG_20201203_161301.jpg

IMG_20201203_145653.jpg

IMG_20201203_144810.jpg

IMG_20201203_144758.jpg

Зачем отпиливать от стандартного? Я поставил прямо на него, всё замечательно подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shamants сказал:

Зачем отпиливать от стандартного? Я поставил прямо на него, всё замечательно подошло.

Не снимая, внахлёст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти