andrey888

Общие косяки и проблемы Чери Тигго 7 Pro отзывы владельцев

В теме 238 сообщений
11 часов назад, Kaganmf сказал:

В мануале производитель пишет, что это нормально...))

Во во и это не только тут такая фигня.... мне кажется это как говорится заговор производителей.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Фары не потеют. хотя не мыл ещё машину толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, andrey888 сказал:

Докладываю. Фары не потеют. хотя не мыл ещё машину толком.

Зима расставит точки над и....:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый главный недостаток можно увидеть за передним левым колесом, вывернув его до конца влево, а именно разъёмы кабелей ни чем не закрытые. Возможно у кого-то возникнет идея закрыть это место самодельной или покупной защитой? Но не скажет  ли потом производитель что этого делать нельзя во избежание перегрева? Я лично, по совету товарищей, обработаю это место смазкой для контактов. 

Второй недостаток, тоже немаловажный, это когда в век Андроида, который пихают уже и в утюги и в унитазы, оснастить авто предпремиального сегмента кривущей прошивкой работающей через одно место. Ну не удобно мне каждый раз втыкать телефон шнурком в авто. А QDLink..... Товарищ Си, разберись с его «создателями».

 

Изменено пользователем Prohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Prohor сказал:

Самый главный недостаток можно увидеть за передним левым колесом, вывернув его до конца влево, а именно разъёмы кабелей ни чем не закрытые. Возможно у кого-то возникнет идея закрыть это место самодельной или покупной защитой? Но не скажет  ли потом производитель что этого делать нельзя во избежание перегрева? Я лично, по совету товарищей, обработаю это место смазкой для контактов. 

Второй недостаток, тоже немаловажный, это когда в век Андроида, который пихают уже и в утюги и в унитазы, оснастить авто предпремиального сегмента кривущей прошивкой работающей через одно место. Ну не удобно мне каждый раз втыкать телефон шнурком в авто. А QDLink..... Товарищ Си, разберись с его «создателями».

 

Я закрыл место куском пластика. Как будет зашишать провода не знаю, зима покажет. Какой там перегрев может, я же не жвачкой залепил на глухо.

А производитель вместе с дилером с таким же успехом про перегрев могут и про сетку в бампер говорить. На ютубе Andrei Krutsko крутил замеры воздушного потока с сеткой и мелкой сеткой и без нее. Каждый смотрит думает, делает или не делает, верит или не верит. В общем каждый решает сам для себя. Но дилер же ставит не смотря ни на какие замеры и ютубы.

Про век Андроида согласен на все 100%. Но вроде QDLink не доставляет особых хлопот. Все равно же смарт на зарядку (если не с беспроводной) на шнурок сажать. Да и с беспроводной зарядкой тоже не вижу проблем подключить шнурок. И экран смарта на голубом глазу мультимедии.

Лично у меня не работает голосовое управление - подбешивает. Подбешивает вообще когда что либо не работает. Отпишитесь у кого как работает кнопка голосового управления. Правая верхняя на правом блоке кнопок на руле. У меня пишет: подтвердите подключение смарта и радуйтесь. Че где подтверждать в смарте так и не отдупляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мануале написано что для активации голосового управления необходимо сказать «Hello и какое-то блин китайское слово» как не изголялся, не смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Prohor сказал:

Самый главный недостаток можно увидеть за передним левым колесом, вывернув его до конца влево, а именно разъёмы кабелей ни чем не закрытые. Возможно у кого-то возникнет идея закрыть это место самодельной или покупной защитой? Но не скажет  ли потом производитель что этого делать нельзя во избежание перегрева? Я лично, по совету товарищей, обработаю это место смазкой для контактов. 

Второй недостаток, тоже немаловажный, это когда в век Андроида, который пихают уже и в утюги и в унитазы, оснастить авто предпремиального сегмента кривущей прошивкой работающей через одно место. Ну не удобно мне каждый раз втыкать телефон шнурком в авто. А QDLink..... Товарищ Си, разберись с его «создателями».

 

На karter-market.ru есть боковые защиты для грм и вариатора. Заказывайте. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого проблемы с балансировкой колес или с резиной? Еду в пределах 30-50 км/ч и машину начинает трести. Асфальт идеально ровный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем общие косяки и проблемы Чери Тигго 7 про. Какие недостатки в машине вы нашли, что не устраивает, что сломалось?

Делитесь своими наблюдениями.

чери тигго 7 про недостатки отзывы владельцев, chery tiggo 7 pro недостатки, чери тигго 7 про минусы, тигго 7 про отзывы владельцев все минусы, плюсы и минусы тигго 7 про, чери тигго 7 про плюсы и минусы, чери тигго 7 про недостатки, чери тигго 7 про недостатки отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор