andrey888

Общие косяки и проблемы Чери Тигго 7 Pro отзывы владельцев

В теме 238 сообщений

Авто семейный. При частом пользовании регулировкой водительского сиденья выбивает предохранитель 30А.  Проблему в дил.центре устранить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2020 в 22:25, Molosh сказал:

Сброс настроек климат контроля при дистанционном запуске

 

У меня такая же фигня. Завожу машину, а у нее авто режим, температура 22 градуса. Бред думаю. А спустя какое то время заметил. То что я настроил на печке перед тем как заглушить и поставить ее в покой ночной, утром все сбрасывается, но когда двигатель прогревается, все плавно приходит на свои места, т.е. температура установленная мною ранее само постепенно возвращается, и когда видимо система даёт мне те заданные мною ранее условия, кнопка авто тухнет. Вот такая умная тачка!

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокировка дверей не информируется ни где. Не знаешь закрыл или открыл

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2021 в 10:40, Unic сказал:

Авто семейный. При частом пользовании регулировкой водительского сиденья выбивает предохранитель 30А.  Проблему в дил.центре устранить не могут.

Что значит "часто"?

Я тоже езжу с женой, она двигает ближе к рулю я дальше, проблем нет, а если выбивает пред. то может где-то плохой контакт, коротит ... долбите ОД!

Удачи!

В 09.03.2021 в 02:50, RUSTAM1980 сказал:

Блокировка дверей не информируется ни где. Не знаешь закрыл или открыл

Так там 2 кнопки, вкл. и выкл., какую прожал то и произошло ... 

А если про детскую так ещё проще, утоплена - актив., нет - нет ...

Про какую речь? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детскую блокировку видно - она подсвечена, когда включена.

А блокировка всей дверей действительно, во-первых, не включается автоматом, во-вторых, нет индикатора в каком она состоянии.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofrik дилеру сказал отрегулируй заплачу, добавили 340 р в то 0 и всё) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень удобно расположены кнопки регулировки громкости, хорошо бы их поменять местами с подогревом руля и клавишей речевой команды. Чаще используются клавиши громкости. Это мелочи, но не удобно. 

IMG_20210310_140959.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Азамат сказал:

Не очень удобно расположены кнопки регулировки громкости, хорошо бы их поменять местами с подогревом руля и клавишей речевой команды. Чаще используются клавиши громкости. Это мелочи, но не удобно. 

IMG_20210310_140959.jpg

Что действительно неудобно , так это снятие аккумулятора или проверка-замена предохранителей и реле под капотом в комплектации Престиж ... почему китайцы не смогли сделать третью крышку отсека над коробкой предов и расширить крышку над аккумулятором хотя бы до его ширины...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Азамат сказал:

Не очень удобно расположены кнопки регулировки громкости, хорошо бы их поменять местами с подогревом руля и клавишей речевой команды. Чаще используются клавиши громкости. Это мелочи, но не удобно. 

IMG_20210310_140959.jpg

И в принципе, наличие неработающей кнопки (речевых команд) неудобно. Лучше в mute в это место вставили

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2021 в 13:33, HELG70 сказал:

Что значит "часто"?

Я тоже езжу с женой, она двигает ближе к рулю я дальше, проблем нет, а если выбивает пред. то может где-то плохой контакт, коротит ... долбите ОД!

Удачи!

Так там 2 кнопки, вкл. и выкл., какую прожал то и произошло ... 

А если про детскую так ещё проще, утоплена - актив., нет - нет ...

Про какую речь? :kolobok_biggrin:

Рядом с ручкой открытия водительской двери есть переключатель. Блокировка дверей всех(закрытый замок), разблокировка(открытый замок). Допустим вариант: жена заблокировала снутри все двери, покаталась, приехала, припорковалась, открыла дверь свою и вышла из машины, далее ушла. Остальные двери остаются заблокированые. Далее пришёл я, сел за руль и не знаю и не вижу что она включала блокировку дверей. Положения этой самой кнопки не фиксируется не в каком положении и не подсвечивается не сама кнопка что она активна, на панели тоже не выводится и не информируется ни как. Захотят сесть ко мне пассажиры, а двери не откроются, ладно если я сижу за рулём, пойму и разблокирую все двери, а если я сам вышел из машины до багажника, при этом ребёнок захочет запрыгнуть в машину, да не получиться. Будет стоять и ждать меня пока я в багажнике разберусь, вернусь в салон и разблокирую. Это конечно хорошо, некоторые напишут что чужой не попадёт в машину, но я то должен знать что двери заблокированы. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор