Agoragor

Электронная сервисная книжка

В теме 29 сообщений

HELG70 да, это я прекрасно понимаю, что совершил ошибку с выбором дилера... Купился на рекламу в инете о скидке на авто...хотя рядом с домом стоит такой же официал Чери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрик Добейте "книжку" и меняйте ОД на "домашнего" :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELG70 да я б с радостью)) но при покупке авто они обещали ТО-0 в подарок!) Поэтому, придется ехать к ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрик Ну хоть какая то польза ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELG70 ну, это пока ещё "писями по воде виляно".... Они мне и резину зимнюю сначала обещали...а как пришло время забирать авто через пару дней, менеджер позвонил и сказал, что надо заплатить за этот "подарок"...не всю стоимость, конечно, четверть цены, но все равно было неприятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрик А они точно официальные, может серые...потому и с книжкой косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELG70 не, к ним я поехал как раз после посещения серых) у серых вообще был такой неприкрытый развод... Поэтому сразу поехал к "наиофициальнешему" дилеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге, после посещения лично дилера, на след день пришло приглашение в личный кабинет)) Оказывается, ну, как, собственно я и предполагал, неправильно они забили мой е-мейл! Слали на .com, хотя при покупке авто я заполнял анкету и писал Мейл.ru)).. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2021 в 11:34, Игрик сказал:

HELG70 да я б с радостью)) но при покупке авто они обещали ТО-0 в подарок!) Поэтому, придется ехать к ним)

Бумагу дали, что ТО в подарок? Нет? Тогда скорее всего сольют. Максимум обнулят стоимость нормочасов, за масло и прокладку-медь с фильтром все равно придется платить.

ОД и акты невиданной щедрости понятия редко-совместимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey888 ну, все уже случилось)) как раз 23 числа был на этом нулевом ТО! Ехал с полной уверенностью, что придется оплатить за подарок)) так и оказалось: при сдаче авто, менеджер сказал, что у них где-то там написано, мол, мое авто встало на гарантию 12 января, а акция на бесплатное ТО при покупке авто с 1 по 10 января. Но, ДКП и Акт приёма-передачи у меня были именно от 10 января! С пеной у рта мне главный инженер доказывал, что не могут подарить ТО-0. Только если они на следующий рабочий день напишут в Чери, те дадут добро и тогда мне снова нужно будет записаться на это нулевое то и бесплатно его пройти.. в итоге, я нашел своего менеджера по продажам, сказал ему, что дарить ТО главный инженер не хочет/не может. Менеджер сходил к руководству салона и согласовал бесплатное ТО-0, как и было обещано при покупке авто. Вот такая вот история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор