Аркадий

Работа климата контроля Чери Тигго 7 про

В теме 275 сообщений
20 часов назад, RID сказал:

:kolobok_confused:Ну, может быть... Сомнения....

Смотри в мануале, он автоматически врубается\вырубается и ОД мне это подтвердил, мало того прошлой зимой я в этом сомневался (хз работает\нет) и просил прозвонить\посмотреть исправно ли - проверили исправно...:bye:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в авто только в ноги. И не переключает, хотя окна начинает затягивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую на ТО-0 этот вопрос поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2021 в 20:08, glotov555 сказал:

У меня в авто только в ноги. И не переключает, хотя окна начинает затягивать. 

Холодная - да, а как прогреется то по разному ... окна не потеют и само вкл на лоб стекло и ноги. Там в ГУ есть режим (если память не изменяет) "антизапотевание", может у вас выкл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду Андроид-Авто прошивать, подниму и вопрос про климатическую установку. У нас же машины разного времени выпуска - и, возможно, они в прошивке за это время что-то натворили.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная работа обдува всё же у нас: стёкла на задних дверях от инея не отходят даже спустя пару часов установленной +24-+26С при наружной в -12--15С.... А обдува на стёкла передних дверей хватает только для зоны зеркал, дальше тоже не хватает, если не включать только на лобовое на максимум и то непонятно когда всё оттает, а до задних всё равно не доходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2022 в 04:24, Countmay сказал:

Странная работа обдува всё же у нас: стёкла на задних дверях от инея не отходят даже спустя пару часов установленной +24-+26С при наружной в -12--15С.... А обдува на стёкла передних дверей хватает только для зоны зеркал, дальше тоже не хватает, если не включать только на лобовое на максимум и то непонятно когда всё оттает, а до задних всё равно не доходит.

 

Пока такого к счастью не заметил. Трасса красноярск иркутск, за бортом от -29 до -23, в салоне +26 авто, обмерзла  только панорама, и то потому,  что была шторка закрыта. Сейчас езжу по городу и трассе с открытой, не обмерзает. Вот лобовое на авто начинает запотевать когда климат скорость вентилятора до 3 снижает. Может он потом бы и включил поток на стекло, но я не жду, включаю обогрев. А боковые только в самом углу замерзают, туда поток не попадает. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2022 в 23:24, Countmay сказал:

Странная работа обдува всё же у нас: стёкла на задних дверях от инея не отходят даже спустя пару часов установленной +24-+26С при наружной в -12--15С.... А обдува на стёкла передних дверей хватает только для зоны зеркал, дальше тоже не хватает, если не включать только на лобовое на максимум и то непонятно когда всё оттает, а до задних всё равно не доходит.

 

Это больше похоже на "особенность" в Вашем случае. Печально. У меня и при большем минусе всё нормально. Запотевание бывает на заднем ряду, но, по большей части, от того, что пассажиры ноги от снега не отряхивают, когда в машину садятся...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё же печка у нас нормальная: в -15С за бортом едешь в одной футболке. Просто иногда приходится с авто переходить в ручной режим, потому что автоматизация сам себе на уме, такие в ней режимы заложены....

Изменено пользователем Countmay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Countmay сказал:

Всё же печка у нас нормальная: 

А настройки климата не айс и в авто переходить вообще нет смысла для комфорта и один х направление воздуха в трёх направлениях включить невозможно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти