Duke

Сопряжение со смартфоном Андроид на Тигго 7 Про

В теме 58 сообщений
3 часа назад, Duke сказал:

Кому интересно, отправил сегодня официальную претензию в адрес ОД, по эл.почте и по почте РФ. Буду ждать. Если после установленного законом срока не будет ответа и/или не будет решена проблема, то передам ведение дела юристам, там придется предварительно раскошелиться на  оплату договора с юристом, на экспертизу, и т.д. Но потом все издержки будут взысканы.

А проблема, как вариант, решается просто: специалист сервисного центра сообщил, что запрашивал разрешение у головного офиса на перестановку "мозгов" с тест-драйверсого авто, на котором сопряжение проходит на ура, головной офис разрешение не дал.

Претензия1.JPG

Претензия2.JPG

а дилер не смотрел ГУ на предмет версии. Быть может китайцы по ошибке установили ГУ для азиатского рынка, от туда и проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, step74 сказал:

а дилер не смотрел ГУ на предмет версии. Быть может китайцы по ошибке установили ГУ для азиатского рынка, от туда и проблема?

Версию программного обеспечения на ГУ при очередном ТО обновляли до актуальной, вопросов не возникло. В наличии был чисто китайский смартфон (флагманская версия CUBOT - брал на али для супруги) он тоже отказался сопрягаться :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версию не программного обеспечения, а самой магнитолы. если проводить аналогию со смартфонами выпускаются для определенного рынка сбыта.

При установки прошивок язык автоматически устанавливается рынка сбыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, step74 сказал:

Версию не программного обеспечения, а самой магнитолы. если проводить аналогию со смартфонами выпускаются для определенного рынка сбыта.

При установки прошивок язык автоматически устанавливается рынка сбыта.

Да, у меня было подозрение (и осталось), что мой экземпляр готовился для внутреннего рынка. Возможно в этом и порылась собака. Возможно, моя проблема будет решена очень скоро, т.к. ОД несколько минут назад позвонил и вежливо пригласил на замену ГУ.

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2021 в 16:04, Duke сказал:

Да, у меня было подозрение (и осталось), что мой экземпляр готовился для внутреннего рынка...

Ура! Сегодня ОД заменил магнитолу, около 5 часов на это ушло, работа произведена по гарантии. Только что проверил, все работает! Сопряжение происходит с полпинка, китайских иероглифов не появляется.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Duke сказал:

Ура! Сегодня ОД заменил магнитолу, около 5 часов на это ушло, работа произведена по гарантии. Только что проверил, все работает! Сопряжение происходит с полпинка, китайских иероглифов не появляется.

поздравляю с окончанием эпопеии, осталось холод победить:thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, step74 сказал:

поздравляю с окончанием эпопеии, осталось холод победить:thumbup1:

Да! Причем, если qdlink интересен только мне и когда сегодня машину у ОД забирал, супруге пришлось долго объяснять кто такой этот qdlink, зачем нужен. То с ходом проблема серьезнее: супруга один раз на дальней поездке не выдержала и пересела на задние сидения, а обычно тупо пилит мозг, а ОД развел руками, мол, никаких щелей нет и никакого холода нет, все типа по фен-шую и, мол, чего-то колхозить не будем.

В голове теплиться одна бредовая идея, в салон установить тепловизор, а чтобы зафиксировать холодные потоки, которые в предыдущий раз не удалось увидеть, пустить в печь дым. На дым, как на твердый предмет тепловизор должен среагировать :thumbup1:Тепловизор можно арендовать, нужен дым, который не испортит салон :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дым то зачем? Тепловизор он на то и так называется потому что википедия говорит о том, что:

Теплови́зор (тепло + лат. vīsio «зрение; видение») — устройство для наблюдения за распределением температуры исследуемой поверхности. Распределение температуры отображается на дисплее как цветная картинка, где разным температурам соответствуют разные цвета.

Вопрос в другом. Аренда на сутки с учетом задатка в размере стоимости прибора будет не кислыми вложением денег. А уж модели с записью или фотографированием и сбросом на флеш снимаемой картинки очевидно еще дороже. Оно того стоит? Может доколхозить выпуск обогрева, как вариант?

С другой стороны: Супруга на заднем сиденье! Супруга НЕ пилит мозг! Может ну его нахрен, пущай дует?

Чери тиго 7 про объединяет семьи и несет в них любовь и умиротворение! (Прекрасный рекламный слоган).:kolobok_biggrin:

Изменено пользователем andrey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти