Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений
4 минуты назад, kersan сказал:

Пред , охренеть! Просто слов нет.

5 месяцев, я сам в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через год всю машину перекрасим - делов то! 😂 

Пипец, конечно, китайский премиум 🤭

То ли ещё будет!? Держитесь, братцы! 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alansh , еще конечно рано говорить, но эта моя четвертая машина и с предыдущими машинами я к дилеру приезжал только на ТО. Они конечно не относились к премиальному сегменту и столько никогда не стоили, но все бывает когда-то впервые):facepalm:

Блин, что же у нас внутри, если такое на самых видных местах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, kersan сказал:

alansh , еще конечно рано говорить, но эта моя четвертая машина и с предыдущими машинами я к дилеру приезжал только на ТО. Они конечно не относились к премиальному сегменту и столько никогда не стоили, но все бывает когда-то впервые):facepalm:

Блин, что же у нас внутри, если такое на самых видных местах)

Парни, выгнали машину из цеха, я им говорю меняйте все молдинги, еще два из них пяти в прединфарктном состоянии, всего 4 из 5, шишек еще нет, но уже начинают зацветать, сказали, как будут шишки приезжайте, подергал на передней двери молдинг его легко может и 5 летний ребенок отодрать, еле прикреплен и следка подогнулся, есть щель, может туда пеагент попал и изнутри начал свою работу. В общем к нашим дорогам, машина явно не адаптировалась и вообще похоже на какой то большой обман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пред , поменяли значит несколько самых плохих молдингов? а остальные оставили дозревать до печального состояния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, kersan сказал:

Пред , поменяли значит несколько самых плохих молдингов? а остальные оставили дозревать до печального состояния?

Даже не поменяли, тока зафиксировали проблему, и то все примерялись кто будет фоткать, то ли отдел по гарантии, то ли через запись на обслуживание, в общем через пару дней, должны сказать свое решение и если замена, то отправят заявку в Китай на зап части, а там время ожидания от 1 месяца. И это по 2 молдингам из 5. Остальные должны дозреть и созреть, без этого незя.

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепуганный побежал свои блестяшки смотреть , отмыл все стеклоочистителем , слава богу все в идеале. Изнутри   диски посмотрел там тоже норм. С хромом у многих производителей печаль , особенно у амерекосов. Когда хрома мало это ладно а у эксида его в избытке(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alk , потом все дружно будем делать антрихром. С китайскими авто открывается целый рынок по допилке машин. Нужно открывать свой автосервис, закупать всякие ништяки из китая и ставить их на китайские тачки))

Изменено пользователем kersan
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2021 в 22:14, kersan сказал:

Кстати, о проблемах. Ни у кого при проезде лежачих полицейских нет никаких посторонних металлических звуков спереди? Они у меня с самого салона были, но тут записался к дилеру на диагностику в минувшее воскресение, а они пропали на пару дней. Но не долго музыка играла и сегодня снова начались. Боюсь снова записываться, так как сочтут сумасшедшим и мнительным.

Тоже самое происходит. 22 числа буду у дилера задам вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyK , проблема, как я понял, очень частая и как ее решить дилеры не знают. протягивают ходовку и все. у кого-то грешат на защиту, если ставили допом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти