Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений
В 31.03.2021 в 12:57, andrewevs сказал:

С такой средней скоростью такой расход совсем не удивителен, даже нормален. У меня сейчас по Поездка В пробег  - 5300 км, средняя скорость - 69,6 км/ч, расход 10,2 л/100км. По общему счетчику  соответственно: 13500, 71.6,  10.3. По суточным в последнее время обычно за поездку - 82, 75, 8.9. 

что то с запятыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве пару дней 3-5 градусов тепла.. Пару раз при запуске двигателя не включился климат.. Пришлось его активировать кнопкой включения. Включился оба раза сразу, но вот думаю, это тот самый косяк или нет!? 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, alansh сказал:

В Москве пару дней 3-5 градусов тепла.. Пару раз при запуске двигателя не включился климат.. Пришлось его активировать кнопкой включения. Включился оба раза сразу, но вот думаю, это тот самый косяк или нет!? 🙄

У меня тоже пару раз так было.  В не зависимости от температуры. Не включался климат совсем при минус 28 и один раз при минус 20( начинал функционировать минут через 5)

Сегодня меняю по гарантии блок климата. Просто предъявив диллеру видео как у меня при запуске двигателя при минус 28 не включается блок его управления. 

Вполне возможно если автомобиль куплен не на старте продаж этих проблем с работой блока в мороз и не будет совсем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Alk сказал:

У меня тоже пару раз так было.  В не зависимости от температуры. Не включался климат совсем при минус 28 и один раз при минус 20( начинал функционировать минут через 5)

Сегодня меняю по гарантии блок климата. Просто предъявив диллеру видео как у меня при запуске двигателя при минус 28 не включается блок его управления. 

Вполне возможно если автомобиль куплен не на старте продаж этих проблем с работой блока в мороз и не будет совсем.

Потом напишите, если не сложно, сколько по времени климат меняли.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Alk сказал:

У меня тоже пару раз так было.  В не зависимости от температуры. Не включался климат совсем при минус 28 и один раз при минус 20( начинал функционировать минут через 5)

Сегодня меняю по гарантии блок климата. Просто предъявив диллеру видео как у меня при запуске двигателя при минус 28 не включается блок его управления. 

Вполне возможно если автомобиль куплен не на старте продаж этих проблем с работой блока в мороз и не будет совсем.

Я менял по гарантии в феврале, через несколько дней опять не включались все подогревы (такое было до замены), потом включились и больше вроде не глючил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец увидел вживую на дороге Джили Тугеллу, ранее видел Черри Тигго 8 про в салоне даже полазил по нему. Ну и так сравнил по виду... Ну что могу сказать... Эксид однозначно по виду красивее или скажем свежее. Эксид однозначно более европейский получился. Еще б в противотуманках сделать свет как в подсветке. 

Изменено пользователем Пред
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пред я когда начал выбирать машину в сторону китайцев даже не смотрел (за машины не считал), но где-то увидел информацию про Тугеллу и собственно все про нее разузнал. Понравилась. Хотелось мне на ней позажигать, но вспомнил, что семья, дети и всё такое 🤭. Чуть позже приехал в салон черри Ростокино только потому что рядом с домом, увидел тхl и офигел с интерьера и экстерьера. Любовь с первого взгляда! 😂 В итоге в Кунцево нашел ту самую, которую хотел - белую с черным верхом и, заделанным в черное, хромом. 

Мой вывод: Тугелла - только тёлок возить, Эксид - молодую жену и двух детей (от первого брака)! 🤭

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, alansh сказал:

Пред я когда начал выбирать машину в сторону китайцев даже не смотрел (за машины не считал), но где-то увидел информацию про Тугеллу и собственно все про нее разузнал. Понравилась. Хотелось мне на ней позажигать, но вспомнил, что семья, дети и всё такое 🤭. Чуть позже приехал в салон черри Ростокино только потому что рядом с домом, увидел тхl и офигел с интерьера и экстерьера. Любовь с первого взгляда! 😂 В итоге в Кунцево нашел ту самую, которую хотел - белую с черным верхом и, заделанным в черное, хромом. 

Мой вывод: Тугелла - только тёлок возить, Эксид - молодую жену и двух детей (от первого брака)! 🤭

Да так и есть, то ж самое. Я вообще смотрю спрос на китайцев пошел лавинообразно. То один, то другой знакомый купил, то хавал рядом проедет, то тугела. Вот правда Эксидов не встречал рядом). Так что други будут наши машины ликвидными, процесс пошел. Поездим на этой машинке, а там смотришь мир перейдет на электро. Китайцы быстро выйдут вперед, что говорить, вторая экономика мира. И что то мне подсказывает, заманчивых цен после наверное уже и не видать будет. Как первопроходцам нам дали возможность приобрести по более менее вменяемой цене, ну а дальше нучнут за треху переваливать. Вот китайцы сделали электромобиль и он 3.5 ляма! Но дают пожизненную гарантию и еще чет там, завлекают. Ну а что, первых ласточек нужно любить и лелеять, именно они и откроют врата для покупателей. В общем какие то смешанные чувства...

Изменено пользователем Пред
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тугелу на дороге не видел ни разу, а вот Эксидов у себя в Химках рядом с домом уже 3 встретил.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borezzz в Зеленограде становится все больше) нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти