Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений

Парни, что Вы паритесь с этим QDLinkом? Не в нем дело, что нет изображения на ходу, а в преднамеренной «диверсии» производителя. На Алике есть 100% аналог мультимедийной коробочки, той что я юзаю, стоит она уже 12-14 т. Как я и говорил ранее эта штука будет дешеветь. По моему сейчас достаточно удачный момент. А к осени все будет дорожать и зеленые деньги тоже. Тогда стоимость может пойти вверх. Если что я подскажу что да как этой штукой пользоваться. А прикупите точку доступа мобильную (флешка в USB) и ваще про телефон забудете.

Изменено пользователем Пред
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пред сказал:

Парни, что Вы паритесь с этим QDLinkом? Не в нем дело, что нет изображения на ходу, а в преднамеренной «диверсии» производителя. На Алике есть 100% аналог мультимедийной коробочки, той что я юзаю, стоит она уже 12-14 т. Как я и говорил ранее эта штука будет дешеветь. По моему сейчас достаточно удачный момент. А к осени все будет дорожать и зеленые деньги тоже. Тогда стоимость может пойти вверх. Если что я подскажу что да как этой штукой пользоваться. А прикупите точку доступа мобильную (флешка в USB) и ваще про телефон забудете.

Ссылку кинь на заветную коробочку. Хоть посмотрю что за диво такое  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я сегодня проехал с Москвы до Брянской области с прекрасно работающим Яндекс-навигатором. Все работало без сбоев ☺️👍

Qdlink 1.4.7 huawei mate 20

P. S. Яндекс навигатор установил в qdlink

IMG-20210501-WA0011.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alansh , может это из-за отсутствия Гапсов? А нет возможности все тоже самое проверить на другом смартфоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Alk сказал:

Ссылку кинь на заветную коробочку. Хоть посмотрю что за диво такое  . 

Павел уже скинул ссылку на товар, вот что то подобное, если порыться можно и дешевле найти, видел где то 15 тыс за 4/32

3 часа назад, alansh сказал:

Товарищи, я сегодня проехал с Москвы до Брянской области с прекрасно работающим Яндекс-навигатором. Все работало без сбоев ☺️👍

Qdlink 1.4.7 huawei mate 20

P. S. Яндекс навигатор установил в qdlink

IMG-20210501-WA0011.jpg

Думаю ты попал на глюк системы, только в обратную сторону, у многих так бывало, но завтра карета превратится в тыкву.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kersan у меня все гуглоприложения есть, если это имелось ввиду.. 

Может просто глюк у меня был с яндекс-навигатором и опять будет черный экран!? Через пару дней проверю и сообщу 🤷🏻‍♂️

Пред ага, очень может быть 🤭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2021 в 18:55, alansh сказал:

kersan у меня все гуглоприложения есть, если это имелось ввиду.. 

Может просто глюк у меня был с яндекс-навигатором и опять будет черный экран!? Через пару дней проверю и сообщу 🤷🏻‍♂️

Пред ага, очень может быть 🤭

Я тоже дня 3 радовался после обновления...а потом...ну в общем все поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще напишу про пару чудес.  

Про то что не включается приветственный свет и follow me home ( свет) я уже писал,  функцию как снова возродить думал и не пойму , сегодня на закрытой темной парковке подходил сзади к багажнику сумки сложить- приветственный свет сработал , нда, типо он только на парковке работает на закрытой)))

И Еще одно -  если выскочить резко из автомобиля быстро и спешно покидая его взмахом закрывая дверь и при этом быстро удаляясь в сторону по своим делам автоматическое запирание не срабатывает. Сегодня несколько раз проэксперемнтировал . То есть дверь еще не захлопнулась а ты с ключем в кармане метрах в трех уже . Будьте внимательнее и не ломитесь сломя голову по делам , как я сегодня , автомобиль может не запереться))))       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Alk сказал:

Еще напишу про пару чудес.  

Про то что не включается приветственный свет и follow me home ( свет) я уже писал,  функцию как снова возродить думал и не пойму , сегодня на закрытой темной парковке подходил сзади к багажнику сумки сложить- приветственный свет сработал , нда, типо он только на парковке работает на закрытой)))

И Еще одно -  если выскочить резко из автомобиля быстро и спешно покидая его взмахом закрывая дверь и при этом быстро удаляясь в сторону по своим делам автоматическое запирание не срабатывает. Сегодня несколько раз проэксперемнтировал . То есть дверь еще не захлопнулась а ты с ключем в кармане метрах в трех уже . Будьте внимательнее и не ломитесь сломя голову по делам , как я сегодня , автомобиль может не запереться))))       

Я у себя заметил тоже фишку. Если открыть двери и багажник, потом забирая вещи закрыть двери,

а после закрыть багажник и уйти от автомобиля, то он может и не закрыться!

Если остановиться, открыть и закрыть только двери, то такого не замечал.

И вот ещё! Это наверное что-то новое, по крайней мере такого ещё не слышал. Менял тут резину на днях и когда оставалось сделать последнее колесо, смотрю мастер в недоумении колупает что-то на диске. Короче, чтобы поменять грузики обычно протирают диск и тут вдруг что то начало с него отлетать, прямо кусками, я сначала подумал какая-то защитная плёнка на внутренней стороне диска, под ней заблестела свежая чёрная краска. А это не что иное как лак, отлетел полностью с внутренней стороны. И я так понимаю, что теперь пойдёт отлетать дальше и снаружи. И во что превратится этот "шикарный" диск понятно. На машине 1500 км. и всего две мойки было! После праздников поеду на ТО-0 и буду делать предъяву!!!

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти