Константин Максимов

Подсветка бардачка и бокса между сиденьями Чери Тигго 7 про

В теме 42 сообщения
В 13.12.2021 в 20:04, Chery Club сказал:

Кто ещё реализовывал свет в бардачках?

Пфф... Всё придумано до нас!

Всё больше убеждаюсь что китайцы экономили как могли, отсутствие подсветки в бардачке этому ещё одно подтверждение.
Ну, как говорится, наши руки не для скуки 😆 Подобных улучшайзингов в сети много, наши собратья по Тигго 8делали подобное, поэтому я не первооткрыватель. В Автодоке был куплен концевик от какой то Киа Хундай, в магазине запчастей выбрал плафон подсветки номера от Калины. Питание решил взять от прикуривателя…
В общем результатом полностью доволен👍

Фото в бортжурнале Chery Tiggo 7 Pro
Газовый паяльник и мультитул незаменимые помощники)
Фото в бортжурнале Chery Tiggo 7 Pro
Фото в бортжурнале Chery Tiggo 7 Pro

https://www.drive2.ru/l/590772821358019654/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
21 минуту назад, san_aleks сказал:

100к - это цена мучений по подсветки, ущерб в безопасности, т

Ну вот у меня бюджет был 130-140 тыр. То есть 160 уже был для меня перебор. Так шта... Кошелек определяет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот боковые и передние камеры не нужны, панорамная крыша и люк тем более, наверно всё таки за 2 светильника на заднем ряду надо было сотку накинуть. Кстати я флешку фонарь воткнул в разъем сзади пока белого света,  попробую ещё красного как придёт, спереди наверно то же можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Юрий Ющенко сказал:

Мне вот боковые и передние камеры не нужны, панорамная крыша и люк тем более, наверно всё таки за 2 светильника на заднем ряду надо было сотку накинуть. Кстати я флешку фонарь воткнул в разъем сзади пока белого света,  попробую ещё красного как придёт, спереди наверно то же можно

Ну скажем так - лишнюю сотку я отдал не только за 4 очень обалденные камеры и бестолковую для меня панораму с двумя крутыми задними светильничками , но и за более премиальную отделку крыши , очень удобную и нужную мне беспроводную зарядку , не нужную мне , но понравившуюся супруге электрорегулировку её сиденья как и контурную подсветку передней панели и парящей консоли мигающей в такт музыке , но также и нужный мне регулируемый и очень полезный поясничный подпор спинки сидения и очень нужные всем шторы безопастности. Это только на вскидку что вспомнил , у любого немца только за панораму от 150К ценник идёт а уж если посчитать все опции которые отличают Престиж от Элит в любом конфигураторе то разница вылезет в пол ляма - тут 100 К и мне всё зашло , единственное панорама мне нахер была не нужна , но без неё я остался бы без кучи полезных и нужных , не нужных но приятных и просто повышающих безопастность ништяков...Потому выбор был однозначен - Престиж.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё забыл про крутую опцию как пластиковый чехол на двигатель:facepalm:

 

Изменено пользователем Юрий Ющенко
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Юрий Ющенко сказал:

Ещё забыл про крутую опцию как пластиковый чехол на двигатель:facepalm:

 

я ради нее купил тачку!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу чехла. Он хорошо удерживает тепло. И снег на капоте не тает. Раньше на Форде мучался, снег подтает и держится лядышкой.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Molosh сказал:

Кстати по поводу чехла. Он хорошо удерживает тепло. И снег на капоте не тает. Раньше на Форде мучался, снег подтает и держится лядышкой.

На Оптиме тоже самое было. Ну а тут он у меня ещё и зашумлен так что всё равномерно , без ледяных лепёшек по всему капоту :thumbup1::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2021 в 03:19, Андрей51 сказал:

На Оптиме тоже самое было. Ну а тут он у меня ещё и зашумлен так что всё равномерно , без ледяных лепёшек по всему капоту :thumbup1::kolobok_biggrin:

Андрей ты видел защиту сверху в "элит" на двигателе? За 500 р дарнит в два слоя решает  все проблемы при морозе -30+/- у кого теплее сравнивать смысла нет. И полностью в пластике и ещё утепленном летом при плюс 30 двигатель тебе спасибо не скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по теме подсветок по сравнению с Соренто Киа , Проха отдыхает хоть по кличеству , хоть по расположению имеющихся, даже в люксе была атмосфера, а тут элит просто лампы нет на заднем ряду:sm87:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юрий Ющенко сказал:

Андрей ты видел защиту сверху в "элит" на двигателе? За 500 р дарнит в два слоя решает  все проблемы при морозе -30+/- у кого теплее сравнивать смысла нет. И полностью в пластике и ещё утепленном летом при плюс 30 двигатель тебе спасибо не скажет

Юрий я ваще-то писал про капот на бывшей своей Оптиме , который всю зиму в ледяных лепёшках потому , что форма жёсткости такая что хрен зашумишь а при прогреве он оттаивал в тех многочисленных местах где нет рёбер жёсткости и выглядело это стрёмно а про то , что мотору летом будет жарко ,  так это проверим летом - не я туда этот пластик ставил а китайцы , меня он тоже бесит , я водитель и я считаю что имею право видеть что у моей машины происходит под капотом , чтобы вовремя предотвратить более серьёзные проблеммы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти