lowka44

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lowka44

  1. какие свечи зажигания используются в нашем моторе?
  2. Добрый день ,ни кто сталкивался с такой проблемой после установки все работало хорошо а сейчас в навигации нету звука, причем звук радио приглушает ,но ни чего не говорит, в телефоне при подключении сразу пишет режим навигации звуки отключены , причем я не чего в приложении не изменял ,да и пользуюсь им редко, обновлений андроида тоже не делал. Телефон Xiaomi Redmi 7 , я и приложение переустанавливал на телефоне все настройки просмотрел не нашел где это можно отключить или включить. Если кто знает как с этим справится , подскажите пожалуйста.
  3. Спасибо я конечно посмотрю настройки ГУ , но думаю дело в настройках телефона потому что даже если я включаю АА на телефоне без подключения к машине он сразу пишет что все звуки и вибрация выключены и как их включить не ясно где читал что это в настройках Google в телефоне надо включать но тоже не нашел где.
  4. Записать файл легко,нажать на сердечко когда звучит с флешки, и удалить можно когда это жа песня играет а флешка вставленна, а вот когда нету флешки в раьеме или туда другое уже записал не получается. Ни кто этой темой не заморачивался ,как сделать?
  5. Спасибо а сколько будет стоить тонировка задней части автоTiggo7pro
  6. сколько масла в двигателе Тигго 7 Про
  7. Добрый день подскажите есть ли возможность установить фронтальную камеру в штатное место с возможностью работы и как видеорегистратор с выводом изображения на мультимедиа и какая цена ,спасибо.