Бэ́тмен

Вспучивание ЛКП вследствие коррозии Чери Тигго 7 Про

В теме 282 сообщения
8 часов назад, Константин Максимов сказал:

Если вы не разбираетесь в том, о чем пишете - то и писать не стоит.

Профессионализм и разбираться в каком то вопросе, это два разных понятия. В вопросах антикора я хорошо разбираюсь.

8 часов назад, Константин Максимов сказал:

Читайте лучше школьный учебник по органической химии, больше толку будет.

Причем здесь органика. В Abro не органика.

6041a6b09dec2_Screenshot_20210305_0759192.thumb.jpg.7d290f2f8a222c46cec917266003b025.jpg

Для вас: Неорганическая химия. Учебник. Успейте купить со скидкой. (не реклама)

8 часов назад, Константин Максимов сказал:

Не поверю, ибо на моем фото был

На вашем да, но состав тот же. Посмотрите ещё раз на картинку...на красный кружочек. 

6041aac85016d_60AAAgGsKOA-960.jpg.9d917d3c25d9e483db1a70d8f6309b5b2.jpg.9edf653fb0b7afcfdc4326302881fc65.jpg

А вот и картинка пистолета для наглядности, как в детском саду. Учитесь по картинкам. 

eoAAAgNgp-A-960.jpg.7dbfb4544e83ce908a28c760b23690db.jpg

Надеюсь ваш мозг сможет состыковать балон и пистолет. Ну если не осилить, ничего страшного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siZZler - вы идиот или тролль. Я не шучу. Сказал уже - уймитесь. Не вижу никакого смысла в продолжении разговора с вами.

Простейший пример вашего идиотизма - я писал про конкретный аэрозольный баллончик. АЭРОЗОЛЬНЫЙ. Нет, вы с упорством дауна второй раз уже пишете про какой-то пистолет. Знаете что, идите уже в жопу с вашими красными кружочками.

2Модератор: - можете блочить, если что. Общение с агрессивными дебилами меня огорчает. Если ваш форум есть место для развлечений умственно ослабленных, то мне тут неинтересно.

Изменено пользователем Константин Максимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррозия вспучивает краску изнутри (судя по фото), тогда вопрос: оцинкован ли этот участок кузова?

Ведь цинк и должен был защитить его от этого (если краска и лак фуфло) ...

Из опыта могу сказать что в разных регионах ржа ест авто по разному, к примеру в обоих столицах у Теан j31 облазил хром (особенно сзади), у меня же, за 4 года, даже сколы на капоте не зацвели ...

Хотя сейчас и у нас сыпать "соль" стали по поводу и без, уроды, им лень просто чистить!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Максимов , агрессивный дебил - это вы. Не аргументов, ни доказательства...одна "вода" и оскорбление намеками. Ваше ЧСВ зашкаливает, хотя из говна одни уши торчат, но длинные как у осла. Вы не можете признаться, что вы не правы. Именно вы ведёте себя как ребенок! Не те люди, которых вы оскорбляли намеками "мужик-не мужик". Вы в очередной раз прилюдно "плачете" Админу/Модератору! Позорище! Не дай Бог с таким как вы общаться вживую или чего хуже работать. Ни ума - не фантазии. 

8 минут назад, HELG70 сказал:

Ведь цинк и должен был защитить его от этого

Слой очень тонкий. Думаю, просто нарушен техпроцесс. Металл был плохо очищен или на него попали какие то частицы /капли которые препятствовали нормальному процессу галиванизации. 

Вот стандарт процесса гальванизации, который используется Чери.

6041f2e415656_slide-35(1).thumb.jpg.9adba3c0f60c8dfd79ca48cc6265b77e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siZZler 

Скорее всего не доглядели и машинки в агрессивной среде "пучит" :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, HELG70 сказал:

siZZler 

Скорее всего не доглядели и машинки в агрессивной среде "пучит" :kolobok_biggrin:

У меня на 2109 дверь так пучило. Было ДТП, пришлось красить. Причем, прошел год и уже гарантии не было. :facepalm: Мне сразу сказали, это решается только зачисткой и перекраской. Второй слой не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siZZler 

Ну будем надеяться у нас не ВАЗ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HELG70 сказал:

Ведь цинк и должен был защитить его от этого (если краска и лак фуфло) ...

На оцинковку краска ложится плохо. Возможно, в этом дело. В любом случае небольшая внешняя защита не помешает.

siZZler про таких как вы доктор Борменталь сказал хорошо и емко: "Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно" :kolobok_biggrin:

Что вы не напишете - все глупости. все, 100%. И вы никогда не признаетесь что написали глупость. Вместо этого городите новые глупости, еще фееричнее прежних. :facepalm:

1 час назад, siZZler сказал:

Не дай Бог с таким как вы общаться вживую или чего хуже работать.

Ну так и отстаньте от меня уже. Прилипли, как дерьмо к ботинку. :bt:

Изменено пользователем Константин Максимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HELG70 сказал:

Коррозия вспучивает краску изнутри (судя по фото), тогда вопрос: оцинкован ли этот участок кузова?

Ведь цинк и должен был защитить его от этого (если краска и лак фуфло) ...

Из опыта могу сказать что в разных регионах ржа ест авто по разному, к примеру в обоих столицах у Теан j31 облазил хром (особенно сзади), у меня же, за 4 года, даже сколы на капоте не зацвели ...

Хотя сейчас и у нас сыпать "соль" стали по поводу и без, уроды, им лень просто чистить!:diablo:

На одной машине уже вскрыли эти вспучивания - нет там ни коррозии , там грунт поднимает краску , причину ищите сами , я не спец в малярных работах и химии , скоро ещё один владелец поедет на вскрытие и по моей просьбе отфоткается надеюсь...У всех ржа под краской и не одной фотки со ржавчиной - покажите уже наконец-то ржавчину перед тем как перекрашивать чтобы не гадать на кофейной гуще - у меня нет вспучиваний (пока нет) , были бы я бы вскрыл их чтобы успокоить или наоборот расстроить тех у кого они появились и таких уже много и во всех расцветках , только вот фоток с тем что под ними я лично не видел ни одной ...факт ржавчины я не отрицаю , но пока и доказательств её присутствия не видел , если кто-то перед покраской фоткал что там под вспучиваниями - просвятите народ плисс.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Максимов , в отличи от вас я доказал свою позицию ссылками и выдержками с разных ресурсов. Вы же ничего не смогли опровергнуть.

Вы совершенно бестолковый человек...пустомеля...и кроме ваших фраз ничего привести в доказательства или пример не можете. Причем, что в этой теме, что в других. 

23 минуты назад, Константин Максимов сказал:

дерьмо

Только от вас им воняет, т.к. у вас скоро ушей не видно будет, настолько глубоко вы в нём сидит. Позорище! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор