Бэ́тмен

Вспучивание ЛКП вследствие коррозии Чери Тигго 7 Про

В теме 282 сообщения
23 часа назад, Михалыч 47 сказал:

Если дилер перекрасит, то это не производство.

лкп.jpg

Увидел, прочитал :( . Нифига это не нормально. Если задуматься производитель гарантирует отсутствие производственных дефектов на срок 5 лет, а по факту у людей прошло всего несколько месяцев. Касательно данной темы претензия к возможной коррозии а не к самому ЛКП и вроде как тоже 5 лет.

Наверно дорога и к независимым автоэкспертам  

Прошлый автомобиль был митсубиси. Вот как у них было.

 

1.1.1 Гарантия на лакокрасочное покрытие.

Данный вид гарантии распространяется только на восстановление окрашенных поверхностей, необходимое вследствие дефекта материала или нарушения технология производства. Срок гарантии на лакокрасочное покрытие равен сроку гарантии на автомобиль, согласно указанным условиям.

 

1.1.2 Гарантия от сквозной коррозии.

В соответствии с приведенными ниже условиями и порядком предоставления обслуживания, Mitsubishi Motors гарантирует, что, если в течение 12 лет с даты начала гарантии и независимо от пробега на любом автомобиле Mitsubishi, произведенном Mitsubishi Motors или для Mitsubishi Motors, проходившем соответствующее техническое обслуживание, будет обнаружена сквозная коррозия кузовной металлической панели, из-за наличия дефектов материала или изготовления, то данная кузовная панель будет отремонтирована или, в случае невозможности осуществления ремонта, заменена бесплатно в любом авторизованном сервисном центре Mitsubishi.

Внимание: Обязательным условием сохранения гарантии против коррозии является обязательное ежегодное проведение за счет владельца инспекционного осмотра кузова в официальном сервисном центре и своевременное (в течение 3 месяцев с даты обнаружения и внесения информации официальным сервисным центром Mitsubishi в раздел "Инспекционный осмотр кузова") устранение за счет владельца выявленных повреждений лакокрасочного покрытия кузова.

Информация о проведенных ежегодных осмотрах кузова должна быть зафиксирована официальным сервисным центром в настоящей Сервисной книжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды. Через 200км на ТО0, буду узнавать, что к чему.

IMG_1324.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Kentsfield сказал:

Принимайте в ряды. Через 200км на ТО0, буду узнавать, что к чему.

IMG_1324.jpg

Это что за место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Олег сказал:

Это что за место. 

Как у всех - задний порог переходящий в арку.

В других местах даже не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2021 в 19:09, Михалыч 47 сказал:

Если дилер перекрасит, то это не производство.

лкп.jpg

По такой логике обращаться следует ближе к концу гарантийного срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kentsfield сказал:

Принимайте в ряды. Через 200км на ТО0, буду узнавать, что к чему.

IMG_1324.jpg

Вот и не серый цвет только))Ну что поздравляю(((  у меня серый и я повторно еду к дилеру,т.к. нашёл пузыри уже и на передних порогах. Пробег 5150 км. И также нашёл непрокрас( виден белый грунт, краски почти нет.) с обоих сторон между дверей. Нижняя часть порога .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну при всех косяках обычной 7-ки такой жести не наблюдалось, что-то китайцы явно поспешили прошку в продажу выпустить или реально уже обкатывают на нас, вместо заводских испытаний 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мой авто тоже не миновала сия учесть. Те же места на обеих бортах. С обращением пока подожду, может еще где-то появится.

У меня только вопрос. С такими вещами лучше обращаться где покупал или можно где мне удобнее, тоже официалы? Может есть какие подводные камни? 

IMG_20210222_112114.jpg

IMG_20210222_112042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких регионах эксплуатируются машины с вспучившийся краской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор