Samand

Отключается мультимедиа на скорости CHERYEXEED Чери Эксид

В теме 81 сообщение

Добрый день, уважаемые эксидоводы. Победил черный экран на tiggo 8 pro. И, судя по тому, что я увидел внутри приложения qdlink на телефоне, моя инструкция вполне может подойти для TXL. 

:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Qdlink без багов :enter: https://chery-clubs.ru/forums/topic/1054-otklyuchaetsya-multimedia-na-skorosti/?do=findComment&comment=22902Очень поможет, если кто-нибудь отпишется о результатах.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
3 часа назад, Samand сказал:

Ураааа!!! Все работает!!! Огромное срасибо!!! Есть же умные люди))).

Единственное, что смущает, я почему то не все приложения вижу. Например Ютуб не вижу. Но яндекс навигатор, вотапп есть, работают!

Про ютуб писали где-то, что нужно удалить и заново установить и только тогда он появится (но у меня не сработало). Я решил проблему кардинальнее, установив Ютуб Вансед с 4PDA.

3 часа назад, Joker88 сказал:

У меня устанавливается всë без проблем,вот только всë равно чëрный экран при движении.

Меня вот волнует последний пункт из инструкции про оранжевый плюс.....Если у кого то он есть при подключении скиньте фото плиз,что это такое.

У вас не Самсунг случайно? На старых моделях говорят, что совсем не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррра! У меня сработало также!!! Все делал как по инструкции человечка с Черри Тигго 8 про!!! 

Пробовал несколько раз - без сбоев!!! ☺️☺️☺️👍

IMG-20210508-WA0010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, kersan сказал:

Про ютуб писали где-то, что нужно удалить и заново установить и только тогда он появится (но у меня не сработало). Я решил проблему кардинальнее, установив Ютуб Вансед с 4PDA.

У вас не Самсунг случайно? На старых моделях говорят, что совсем не работает.

Нет,Xiaomi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработало) надеюсь что это не глюк...как было раньше на пару-тройку поездок, а теперь будет всегда работать) спасибо,кто "взломал" эту штуковину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmi работает, работает! Проверено долгой поездкой! 😉☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2021 в 06:40, magnetx сказал:

Добрый день, уважаемые эксидоводы. Победил черный экран на tiggo 8 pro. И, судя по тому, что я увидел внутри приложения qdlink на телефоне, моя инструкция вполне может подойти для TXL. 

Очень поможет, если кто-нибудь отпишется о результатах.

Блин Яндекс навигатор запустился, а вот poweramp не хочет запускаться ни в какую, изучаю английский и испанский на черном фоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пред , вы установите другую версию программы. я ее чуть позже этого сообщения выкладывал или в телеграмм канале ее можете скачать. В последней доработке уже убрали ограничения на запуск любых приложений. Сейчас можно между приложениями переключаться без боязни получить черный экран на мониторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с kersan

Все работает как нужно. Качайте последнюю версию 😉

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает - какое приложение под Андройд использовать, чтобы экран телефона отключался, а экран в машине работал?

Дело в том что телефон сильно греется, да и не нужно это чтобы были включены сразу два экрана - на телефоне и в нашей мультимедиа. 

Сейчас, если выключаю экран телефона, выключается экран на мультимедиа в машине.

Кто и как выходит из положения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, alansh сказал:

Согласен с kersan

Все работает как нужно. Качайте последнюю версию 😉

Установлена последняя версия, что у чувака с драйва. Сделал как там описано, Яндекс работает в движении, а вот Поверамп увы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти