Samand

Отключается мультимедиа на скорости CHERYEXEED Чери Эксид

В теме 81 сообщение

Добрый день, уважаемые эксидоводы. Победил черный экран на tiggo 8 pro. И, судя по тому, что я увидел внутри приложения qdlink на телефоне, моя инструкция вполне может подойти для TXL. 

:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Qdlink без багов :enter: https://chery-clubs.ru/forums/topic/1054-otklyuchaetsya-multimedia-na-skorosti/?do=findComment&comment=22902Очень поможет, если кто-нибудь отпишется о результатах.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

25 косарей тут за что? При современных технологиях ей цена киасная 2-3 тысячи.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Пред сказал:

Все бы ничего только такая штука 25 тыров стоит... Я подобную штуку с Али тестил, правда стоила восемь, не стала работать к сожалению, отправил обратно китайцу. Но за этой штукой надо поглядывать, они быстро дешевеют. Так в этой штуке все по уму, по сравнению с тем, что я тестил.

0628480C-0FD3-4CA3-A8A3-9CDA7333C909.jpeg

Мне в коммент на ютубе тоже написали 25 и 33...я очень надеялся что это не тыс руб...ибо нааах она за такие бабки не нужна. С гуглом нави поезжу через куделинк лучше)

1 минуту назад, Joker88 сказал:

25 косарей тут за что? При современных технологиях ей цена киасная 2-3 тысячи.

Срубить бабла по-легкому. На нас несчастных...но надеюсь им стока ни один из нас не занесет

Изменено пользователем Dmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из этого видео видно, что проблема с Андроидом у Chery стоит остро. Почти все современные телефоны не поддерживаются и отсюда все проблемы идут. Я даже где то видел то ли в мануале, то ли в системе мультимедиа перечисление марок телефонов с которыми работает система, жаль что сразу не вспомнил про это и не посмотрел там свою модель. Так что ждать что это от Чери что она устранит в ближайшее время эту проблему судя по всему не приходится. По этому и периодически у нкоторых пробивается работоспособность, но так как у многих уже современные модели, как то они не дружат и даже периодически отваливаются. Скорее всего, проблему придется решать при помощи вот таких вот устройств. Буду следить за ценами на этот девайс.

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Пред сказал:

Кстати из этого видео видно, что проблема с Андроидом у Chery стоит остро. Почти все современные телефоны не поддерживаются и отсюда все проблемы идут. Я даже где то видел то ли в мануале, то ли в системе мультимедиа перечисление марок телефонов с которыми работает система, жаль что сразу не вспомнил про это и не посмотрел там свою модель. Так что ждать что это Чери это устранит в ближайшее время судя по всему не приходится. По этому и периодически у нкоторых пробивается работоспособность, но так как у многих уже современные модели, как то они не дружат и даже периодически отваливаются. Скорее всего, проблему придется решать при помощи вот таких вот устройств. Буду следить за ценами на этот девайс.

Да это тогда дешевле аля мейзу телефон купить))) чувак в видео перечислял список телефонов с которыми он дружит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dmi сказал:

Да это тогда дешевле аля мейзу телефон купить))) чувак в видео перечислял список телефонов с которыми он дружит)

Ну да телефон еще один завести спец для машины. А что тоже идея, в этом что то есть, я иногда забываю свой телефон. И если такой покупать, то наверняка это будет стоить дешевле 25 тыс и тел для всего остального

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Пред сказал:

Ну да телефон еще один завести спец для машины. А что тоже идея, в этом что то есть, я иногда забываю свой телефон. И если такой покупать, то наверняка это будет стоить дешевле 25 тыс и тел халявный

Каеш.и батарейку на своём не тратить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dmi сказал:

Каеш.и батарейку на своём не тратить)))

Напиши им по приколу в ютуб что владельцы чериэксидов решили покупать поддерживающие телефоны нашей системы вместо QLink. И от лица чериэксидоводов поблагодари, что навели нас на правильную мысль покупки вещи дешевле и функциональнее этой)) кстати не помните где модели поддерживающие можно посмотреть?

Изменено пользователем Пред
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Пред сказал:

Напиши им по приколу в ютуб что владельцы чериэксидов решили покупать поддерживающие телефоны нашей системы вместо QLink. И от лица чериэксидоводов поблагодари, что навели нас на правильную мысль покупки вещи дешевле и функциональнее этой))

👍

Там, где-то...в нашей чудо-мультимедии 😁

Изменено пользователем Dmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dmi сказал:

Каеш.и батарейку на своём не тратить)))

И кстати это объясняет то почему у того чувака из видео без проблем работал Яндекс Навигатор. У него просто мог быть телефон поддерживаемый этой системой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Пред сказал:

И кстати это объясняет то почему у того чувака из видео без проблем работал Яндекс Навигатор. У него просто мог быть телефон поддерживаемый этой системой

Хм! Как вариант!

Ребята! Все дружно вспоминаем какие у кого телефоны и лезем в настройки мультимедии и смотрим, есть ли там его модель, и если есть - тестим! 

Мы не остановимся ни перед чем))) победим китайскую мультимедийку)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти