Samand

Отключается мультимедиа на скорости CHERYEXEED Чери Эксид

В теме 81 сообщение

Добрый день, уважаемые эксидоводы. Победил черный экран на tiggo 8 pro. И, судя по тому, что я увидел внутри приложения qdlink на телефоне, моя инструкция вполне может подойти для TXL. 

:down:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Qdlink без багов :enter: https://chery-clubs.ru/forums/topic/1054-otklyuchaetsya-multimedia-na-skorosti/?do=findComment&comment=22902Очень поможет, если кто-нибудь отпишется о результатах.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
2 минуты назад, Пред сказал:

Установлена последняя версия, что у чувака с драйва. Сделал как там описано, Яндекс работает в движении, а вот Поверамп увы нет

Хмммм... У меня вроде все приложухи работают в движении... 🙄 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пред , на драйве выложена предпоследняя версия, где еще не снято полное ограничение на запуск всех приложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, kersan сказал:

Пред , на драйве выложена предпоследняя версия, где еще не снято полное ограничение на запуск всех приложений.

А вон как! Если не трудно прям тыкни куда идти качнуть или на файлообменник закинь новй файл плиз. Заранее благодарен.

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал версию по ссылке, соединяется со смартом без проблем, новый движении все  равно черный экран 

Kersan подскажите где последняя версия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,с последней прошивкой сегодня и у меня заработало всë и не отключаться.

Снимаю шляпу перед тем,кому удалось победить Qdlink:hi:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon72 , последнюю версию файла apk я выкладывал пару листов назад. Если вы ее и скачали, то попробуйте вставить провод в другое гнездо usb. В телеграмм канале писали, что у многих не работает левый USB, который вроде как и предусмотрен для передачи данных, но работает правый.

В 07.05.2021 в 18:43, kersan сказал:

magnetx, у меня все заработало! Впервые после покупки))) даже перезагружать автомобильную магнитолу не пришлось) Я мега-доволен.

А парни между прочим уже сделали новую версию QDLINK (выслали в телеграм канал), которая позволяет запускать любое приложение. Сам пока не тестил, но дублирую его здесь для всех.

qdlink_fixed.apk

Вот тут последняя версия, где все открывается. Ничего лично не переделывал, так как не умею. Скачал лично с телефграмм канала.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker88 , вообще молодцы! Сам тащусь. Еще бы вот стерли текст с кнопок слева, чтобы они места на экране не крали. По пиктограммам итак понятно, что и куда.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kersan сказал:

Joker88 , вообще молодцы! Сам тащусь. Еще бы вот стерли текст с кнопок слева, чтобы они места на экране не крали. По пиктограммам итак понятно, что и куда.

Ага, так и просится смахнуть рукой вправо этот ненужный текст... 🙄 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kersan сказал:

Dimon72 , последнюю версию файла apk я выкладывал пару листов назад. Если вы ее и скачали, то попробуйте вставить провод в другое гнездо usb. В телеграмм канале писали, что у многих не работает левый USB, который вроде как и предусмотрен для передачи данных, но работает правый.

Вот тут последняя версия, где все открывается. Ничего лично не переделывал, так как не умею. Скачал лично с телефграмм канала.

Спасибо за подсказку, завтра попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все работает на ходу отлично.  Мультимедию не перезагружал. Скачивал по ссылке выше прям с форума.  Спасибо ребятам .

Только вот не понял как прослушивать музыку если яндекс включен. Сильно не разбирался.  

Все приложения вроде работают без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти