Autoclub

Чери Тигго 7 круиз контроль

В теме 84 сообщения
6 минут назад, Валерий сказал:

У меня правый блок кнопок норм, как на фото, а левый кастрированный.

У всех так было, запишитесь к дилеру и заменят бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2019 в 19:49, Gefest сказал:

а где отражается выбранная скорость? я пытался при 50 и при 60 зафиксировать скорость....то есть при скорости 50 км нажимаю кружок мигает... нажал на сет- мигает на сет + мигает ... как зафиксировать то ?

скорость круиза ни где не отображается, просто смотри по спидометру, когда подтвердишь нажатием SET -  скорость будет как на спидометре в момент подтверждения. На спидометре 95, нажимаешь SET - , и круиз будет держать 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно..спасибо..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя история с круизом прозаична и удивительна). На сайте заметил надпись о невыполненных сервисных мероприятиях- установка круиз-контроля, обратился к дилеру, там никто информацией не владел и объяснить ничего не мог, посоветовали обратиться на горячую линию черри, что я и сделал. Там тоже очень удивились и посоветовали обратиться к дилеру (почему-то они так любят футболить друг к другу), в итоге зафиксировали обращение. Через пару дней позвонил (ла) инженер по гарантии Ольга Михайловна, молодая девушка с которой мы в конечном итоге поскандалили из-за заказ-нарядов которые не выдают при гарантийных работах (но это другая история) и сказала приехать на установку круиза и заодно замену приговоренных ранее "живых" опорных подшипников. Круиз установили, но работает он не привычно, такое ощущение, что он регулирует не скорость, а частоту оборотов двигателя, в связи с чем настройка скорости кнопками крайне затруднительна, но как говорится, на безрыбье и рак- лосось. На дальних пробегах круиз вещь реально не заменимая, очень удобно, и главное, расход меньше на 1-2 литра. В целом- спасибо черри))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

10.11.19 был на нулевом ТО. Сказали закажут кнопки и вызовут на установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2019 в 21:49, Gefest сказал:

а где отражается выбранная скорость? я пытался при 50 и при 60 зафиксировать скорость....то есть при скорости 50 км нажимаю кружок мигает... нажал на сет- мигает на сет + мигает ... как зафиксировать то ?

У меня тоже постоянно мигает. Попробовал удерживать более 5 секунд кнопку Сет+ и все заработало. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2019 в 17:54, Влад сказал:

Сегодня был у дилера. Установили круиз контроль. Все работает. Ура!!!          По стойкам стал интересоваться. Нсть ли в наличии и их цена. На что мне ответили что в Москве только левые есть. Правые под заказ месяц. Типа правые и левые с сильным отличием конструктивным. И цена правой на 1500 дороже. Так же сказали что по этой же причине не оригинал не возможно подобрать. Надо ждать аналог. А я то хотел по примеру одной стойки подобрать неоригинал. Плохо!   Так же сказали чтобы не менял на такие же чери. Эфекта будет 0.             Вот как то так поездка к дилеру была сегодня.

Установили круиз контроль. Все работает. Ура!!! Если комплектация Элит, то куда перенесли кнопки с руля?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В левой части руля небыло кнопок. Туда их и устанавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2019 в 11:16, KPEO3OT сказал:

У меня тоже постоянно мигает.

Мигает когда он просто активирован, набираешь скорость какая нужна жмешь на - и он будет просто гореть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, хочу поделиться... 

Вчера позвонили офицалы и предложили приехать для установки круиз контроля ... сегодня поехал, полтора часа ожиданий и вуаля на моем авто круиз контроль? совершенно бесплатно! 

Изменено пользователем славян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти