Autoclub

CHERY TIGGO 8 PRO достойный соперник

В теме 43 сообщения
В 18.03.2021 в 07:02, London сказал:

Я знаю, что у конкурентов в России есть технологичные опции, нужные многим (судя по этому форуму). Я знаю, что в Китае эти опции присутствуют. По поводу цены абсолютно не понимаю аргумента " будет дорого". Пусть будет топовая комплектация для тех, кто хочет за 2,5 миллиона, это никак не ущемляет тех, кто хочет купить нынешние комплектации, но если Chery говорит, что это конкурент Santa Fe, то люди смогут купить конкурента корейцев и в цене будет экономия больше миллиона в топе!

Если брать топовую модель 8плюс в Китае и привозить её в Россию тупо рупь-в-рупь, то цена розничной продажи будет примерно 2,85-3,15 по курсу. (простая Тигго 8 обойдется в 2,65-2,75млн) Вы готовы брать китайский авто за эти деньги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2021 в 17:03, Андрей32 сказал:

Да уж! Цена 2.5 млн это перебор! Тугела стоит столько же. Так она пушка! Эксид стоит 2.4 млн на 4х4.

О чем они думали, ставя такие цены... 

Цена 2,55млн будет с полным приводом. Ну если курс будет как сейчас....

Цена 2,35млн без учета скидок за напичканый 7 местный кроссовер Вам кажется завышенной? 

Посмотрите рынок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SonyV сказал:

Если брать топовую модель 8плюс в Китае и привозить её в Россию тупо рупь-в-рупь, то цена розничной продажи будет примерно 2,85-3,15 по курсу. (простая Тигго 8 обойдется в 2,65-2,75млн) Вы готовы брать китайский авто за эти деньги?

Я готов. А Вы считаете, что покупка КИА Спортэйджа за 2,45 млн или покупка РАВ4 за 2,5 млн выглядит меньшим безумием? А что не так в Китайских автомобилях? У Вас просто косность мышления. Я вот считаю, что у людей, которые, покупают Крету или Селтос, проблемы с психикой. А тех, кто отдает за CX-5 почти 3 млн надо срочно изолировать от общества:ab:

Китайские автомобили в росте цен сейчас сдерживает единственный фактор: отсутствие вторичного рынка по причине того, что все Китайские автомобили слишком "молоды".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Андрей32 сказал:

vvpkgn так это прошлогодняя

А чем она от нынешней отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvpkgn по документам покупка машины, которой 1 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей32 сказал:

vvpkgn по документам покупка машины, которой 1 год

И что? Давно уже главное на вторичке не это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2021 в 07:48, SonyV сказал:

Вы готовы брать китайский авто за эти деньги?

А Вы готовы брать вот это за вот это (2.020.000 рублей)?

1.jpeg

Кошмар.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё 200.000 рублей и .... Тугела 4WD с двигателем мощностью 240 л.с. Или 7! местный Тиго 8 ПРО в полнейшем фарше, с багажником в 2000 литров и разгоном до сотни за 8,7 секунд и 7-ми летней гарантией. А что  не так с Китайскими автомобилями? Может с головами что-то не так?

2.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел кто нибудь 8 про в средней комплектации спидлайн? Какой там салон и блок климата? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор