Vchc

Решение проблемы с QDLink на Тигго 8 Про и ЧериЭксид

В теме 71 сообщение

Добрый день. Кто нибудь знает как добавить определенные приложения на АА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 07.09.2021 в 13:52, Dushkinbog сказал:

Добрый день. Кто нибудь знает как добавить определенные приложения на АА?

Выбор приложений через телефон, но не все приложения дает использовать АА. Можно какие-то сделать активными, а какие-то убрать с главного экрана АА. Если нужны особые приложения, то читайте форум 4PDA, сделать можно, но много нюансов обхода политики АА. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2021 в 13:43, Dushkinbog сказал:

Это всё на флешке есть?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот так с Qdlink намутил )))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2021 в 00:34, Aleksanderr сказал:

При программировании никогда клеммы не снимают, насколько я знаю, сам программирую)))

А как переключить с андроидавто на радио, например? Выходить из андроидавто и потом входить? Платный этот андроид?

Мне устанавливали сигнализацию, думаю в процессе все-таки отключали питание. Ну это не особо важно. Андроид Авто бесплатный, если использовать Гугл карты или 2ГИС

В 01.09.2021 в 00:34, Aleksanderr сказал:

При программировании никогда клеммы не снимают, насколько я знаю, сам программирую)))

А как переключить с андроидавто на радио, например? Выходить из андроидавто и потом входить? Платный этот андроид?

В Андроид Авто есть кнопка выхода в обычное меню. Можно одновременно слушать радио и пользоваться навигатором в АА

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2021 в 05:33, Olegamix сказал:

Мне устанавливали сигнализацию, думаю в процессе все-таки отключали питание. Ну это не особо важно. Андроид Авто бесплатный, если использовать Гугл карты или 2ГИС

В Андроид Авто есть кнопка выхода в обычное меню. Можно одновременно слушать радио и пользоваться навигатором в АА

Был на ТО, спросил про АА, сказали, что если АА, то айфон уже не подключить, или то или то, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2021 в 10:11, Aleksanderr сказал:

Был на ТО, спросил про АА, сказали, что если АА, то айфон уже не подключить, или то или то, так ли это?

Как видно из фото устанавливают два приложения АА и АСР(для айфонов), но через провод можно подключить либо Андройд, либо Айфон.

IMG_20210825_141806.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2021 в 15:20, Demion сказал:

Как видно из фото устанавливают два приложения АА и АСР(для айфонов), но через провод можно подключить либо Андройд, либо Айфон.

IMG_20210825_141806.jpg

Спасибо, они не поняли друг друга (приемщик и электрик), я спросил останется ли возможность подключать айфон, так они ответили нет, или то или то))))))))))))))) АРС уже установлено с завода

Изменено пользователем Aleksanderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2021 в 12:10, ВасяЖбан сказал:

Катаюсь - кайфую уже 2 дня с патченой 1.4.7 версией QDLink. Все супер.

У меня смартфонный антивирус вчера определил патченый QDLink как вирус.(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. ОД перепрошил мильтимедиа, Qdlink обновился до версии 1.5.0 подключаться стал лучше, но во время движения опять отключается видео. АА на комплектации Престиж пока не устанавливаются. Пачтенный Qdlink версии 1.47.0 сейчас уже не устанавливается.

Проблемы остались прежние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти