Yam

Чери Тигго 7 Про. Уплотнители на задних дверях

В теме 235 сообщений

я забрал резинки у дилера  Экспокар на Ярославке, на выходных  сам поставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите: а по дополнительному уплотнению капота какая позиция офф дилеров? Делают по гарантии (или просто по желанию клиента)?

Спасибо!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, romVsen сказал:

Всем привет!

Подскажите: а по дополнительному уплотнению капота какая позиция офф дилеров? Делают по гарантии (или просто по желанию клиента)?

Спасибо!  

По гарантии однозначно не делают а по желанию всё зависит от каждого конкретного дилера , но я не слышал чтобы у дилера кто-нибудь клеил резинку на капот и чтобы представительство запрашивало у китайцев на это разрешение. Проще и лучше (при желании) самому наклеить D-образную резинку на переднюю часть капота за 5 минут ИМХО.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два дня назад дилер установил уплотнительные резинки по времени 2 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на прошлой неделе дилер установил резинки, заняло часа 2. Результат на фото

20210712_123005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле эти резинки не панацея. Летит то в основном не снизу, а со стороны колеса, и снег набивается в углу, а не по всей длине. Так что резинка на арку обязательна

Изменено пользователем SMolochkov
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Екб уже есть уплотнители?на Базовом или Маневровая?время подошло на ТО,заранее надо про резинки спрашивать ?когда звонил на Базовый-там ответили,что сами будут обзванивать,но уже прошло месяца 2 и тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера установил резинки в автогермес на сормовской. При выдаче один край уже отклеился. Как-то все это несерьёзно. Зимой отклеится скорее всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил Автогермес на Сормовской по поводу сервисной кампании по задним резинкам.   Туда больше ни ногой. Прочувствовал всю "любовь" к владельцам Лад и УАЗов. Оформили неохотно - приемщик к которому я был записан болеет, остальным до лампочки, футболили туда сюда. При сдаче огласили 2,5 часа на все про всё, хорошо. Машину было видно на 3х камерах. По моим наблюдениям людей возле нее не было. Через 2,5 часа я поинтересовался, что с машиной, на что мне сказали - заканчивают. Через 3 часа приемщик ответил - машина в работе. Я возразил, сказав, что движения вокруг машины не наблюдается и попросил показать мне машину и работу. Зайдя в цех увидел, что машиной всё же занялись. Ребята приклеили резинки буквально за 5 минут - всё. После этого мне отдавали машину еще 1,5 часа!!! Заехал я к ним в 16-30 уехал в 21-00. Мои просьбы по осмотру  ЛКП на арках и под задними фонарями  услышаны не были - они не успели.... Просто жесть. Отношение, мягко говоря непрофессиональное и недружелюбное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камазо-Эксидный КолхоZ!!!!

Резинки.jpg

Олег Херово клеят. Мало скоча видимо. Я клеил сам. Теперь только с дверью отрывать

Константин тут на штатное закрутили саморез. мне показалось в этом варианте не совсем на месте резинка. я чуть сдвигал  и отверстие новое делал в резинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти