Admin

Сигнализация на Тигго 4 (Tiggo 4)

В теме 200 сообщений
14 часов назад, Autostudio.ru сказал:

В Вашей комплектации есть бесключевой доступ и кнопка старт-стоп, на мой взгляд, брелок здесь лишний.

поэтому систему Вам следует рассматривать без брелок ,но с меткой и gsm.

Поэтому решать задачи, на мой взгляд, имеет смысл на базе Пандоры vx4g либо Старлайн s96 (либо модификаций этих систем)

Исходя из того, что Вы хотите задействовать дополнительные опции лучше рассматривать s 96 (гибче логика)

Так что в первом приближении рекомендация именно такая.

Разумеется ,готовы помочь Вам  с данным вопросом .

 

я так понял s96 больше проверенная и ставят на черри. и работает хорошо как приложение как и само устройство? такой вопрос машина на гарантии. если я буду ставить у левой мастерской то потом могут снять гарантию?у официалов дорого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю у официалов старлайна тоже не дёшево. Установка 96 у частника 7000 плюс стоимость сигнализации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, toyota_200 сказал:

Я думаю у официалов старлайна тоже не дёшево. Установка 96 у частника 7000 плюс стоимость сигнализации. 

14000 тыщ мне сказали) это со своей если приду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scorpius89 Нам не известно случаев, чтобы кого-то сняли с гарантии.

Снятие с гарантии - это не просто слова менеджера автосалона, который хочет продать Вам сигнализации втридорога, а специальная процедура, при которой назначается экспертиза, по результатам которой эксперт установить виновного и вот тогда, только на этот конкретный узел Вам и выполнят ремонт не по гарантии. Иными словами, экспертизу заказывает дилер только в том случае, если он на 100% уверен в своей правоте, иначе помимо гарантийного ремонта он оплачивает еще и экспертизу.....Вот, что вкратце представляет из себя это пресловутое "мы вас снимем с гарантии"...

Возвращаясь к основному вопросу - да, s96 -это хороший и проверенный вариант для Вашего автомобиля.

toyota_200 ну собственно это нормальная цена, сопоставимая  даже с нашей...

Дилер же будет хотеть за такую работу под 50К, да еще и неизвестно, сумеет ли должным образом настроить систему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Autostudio.ru сказал:

scorpius89 Нам не известно случаев, чтобы кого-то сняли с гарантии.

Снятие с гарантии - это не просто слова менеджера автосалона, который хочет продать Вам сигнализации втридорога, а специальная процедура, при которой назначается экспертиза, по результатам которой эксперт установить виновного и вот тогда, только на этот конкретный узел Вам и выполнят ремонт не по гарантии. Иными словами, экспертизу заказывает дилер только в том случае, если он на 100% уверен в своей правоте, иначе помимо гарантийного ремонта он оплачивает еще и экспертизу.....Вот, что вкратце представляет из себя это пресловутое "мы вас снимем с гарантии"...

Возвращаясь к основному вопросу - да, s96 -это хороший и проверенный вариант для Вашего автомобиля.

toyota_200 ну собственно это нормальная цена, сопоставимая  даже с нашей...

Дилер же будет хотеть за такую работу под 50К, да еще и неизвестно, сумеет ли должным образом настроить систему....

смотрю у вас фирма устанавливает сигналки. лучше у вас поставить тем более Москва  . я сам с Одинцова  .просто по сути гарантии дают что официал,что другие фирмы. цена дешевле будет у вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scorpius89 Да,разумеется. Мы партнеры клуба, организуем Вам еще и дисконт согласно партнерской программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/19/2023 в 19:36, Autostudio.ru сказал:

Вы же понимаете , что сейчас рынок и состоит практически из одних китайцев. Поэтому нужны и запчасти, плюс появился спрос на свежие бу-шки. Поэтому, разумеется, автомобиль нужно защищать, хотя бы в минимальном объеме.

"Тетрис" сможем обойти практически любую машину с бесключевым доступом, поэтому дополнительная защита при любых вариантах необходима.

"Китайцы", конечно, заметно увеличили продажи, но ни одна из их марок пока даже и близко не подобралась к LADA по объему продаж. Хотя Chery уже на втором месте по объемам продаж за первое полугодие '23. Но не стоит забывать за счет чего этот рост происходит. Достаточно посмотреть на парк каршеринга в той же Москве, я уже не говорю про такси.

А бесключевой доступ потому так и называется, что для открытия авто ключ теперь не нужен. Угонщикам в том числе ;)

Я правильно понимаю, что на данный момент оптимизм внушает только невозможность ретрансляции сигнала метки сторонней сигнализации/иммобилайзера?

Изменено пользователем VladT17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladT17 Оптимизм внушает не столько возможность закрыть "дыры" в плане ретрансляции, скорее это защита от быстрого угона.

Оптимизм внушает нормальный противоугонный комплекс с системой нескольких независимых блокировок и замком на капот. Такой комплекс даст надежную защиты при любых обстоятельствах, за исключением разбоя с эвакуатором....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит штатная + от дилера установлена механическая защита  разьема ODB 

см. фото 

1691147422657.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArikM auto-zbu - надежная штука!

Более сбалансированной защитой, на мой взгляд, является сочетание механической блокировки + электронной блокировки OBD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти