Леня Голубков

Уплотнительная резинка дверей Чери Тигго 4 (Опрос)

Накладка порога    105 проголосовавших

  1. 1. Накладка порога присутствует или нет?

    • Чери Тигго 4 Т-19 накладка есть ,сборка Китай
      34
    • Чери Тигго 4 Т-19 накладки нет, сборка Китай
      65
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладка есть ,сборка Китай
      3
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладки нет, сборка Китай
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
4 часа назад, Surveyor сказал:

Вообщем накатал жалобу ОД, перезвонили мне и пригласили на установку недостающих уплотнителей. Я им говорю, вышлите мне пожалуйста их наложенным платежом за мой счёт и я их установлю сам, т.к. меня с вами разделяют 450 км. Положил трубку и перезвонил минут через 10, типа мы не имеем права так делать, есть нюансы по установке ....  ... Мы не можем их продать вам, т.к. это акция от производителя по улучшению качества автомобилей....

Чистой воды бред!!!  

 

Так-то оно так, но нюансы действительно есть. Только не в самой установке, а в оформлении - необходимо отфотографировать авто (до и после установки) с ВИНом и сформировать заявку. Если отчета не будет - то акция не выполнена. Продать резинки можно как любую другую запчасть, но сервисную акцию по Вашему авто надо закрыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Пилот сказал:

Только не в самой установке, а в оформлении - необходимо отфотографировать авто (до и после установки) с ВИНом

Они говори об этом. Просто могли бы войти в моё положение, сказали бы как сфоткать я бы всё и сделал, но видимо не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у оффа Воронеж Авто-сити,оказались адекватные ребята. Сказать спасибо не сказали, но сказали, что о некоторых вопросах узнали с нашего форума (скидку кидал). Уже нашли эти запчасти по каталогам, но в России их пока нет, требуется время.Черик рус уже тоже озадачен. В салоне все машинки стоят ухе с резинками. Вас Евгений 48, тоже в суе упомянули и привет передавали, Артем и Петр Петрович.Так, что форум читают и дай бог в ближайшее время наш с вами вопрос уважаемые форумчане по недокомплекту решат. Сказали даже в стандарте сейчас все это есть.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леня Голубков , фотки комплектации старт или комфорт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, siZZler сказал:

Леня Голубков , фотки комплектации старт или комфорт?

 

Это Комфорт, но в салоне штук 6-7 стояло разных,просто выбрал белую на ней все заметней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Леня Голубков сказал:

Это Комфорт

Я уж было дело подумал, что на старт стали резину GiTi ставить, взамен Chao Yang:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти резинки реально что ли нигде не продают??? Уже всё пространство инета излазил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Surveyor сказал:

Эти резинки реально что ли нигде не продают??? Уже всё пространство инета излазил

Резинки на двери по отзывной ставили, меняли, а вот накладок пластиковых в инете нет. Казань(магазин) мутит, что вроде как от Тигго -7 подходят, но не факт.

Изменено пользователем Леня Голубков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Леня Голубков сказал:

Резинки на двери по отзывной ставили, меняли, а вот накладок пластиковых в инете нет. Казань(магазин) мутит, что вроде как от Тигго -7 подходят, но не факт.

Накладок и в Чери нет, демпферов "бардачка" тоже нет. Сегодня опять звонил наш гарантийщик, ждем ответ. Подозреваю, что эпидемия вируса вмешалась в нормальную работу.... Раньше бывали случаи когда запчасти какой-то не было в Чери, но из Китая доставляли оперативно.

Изменено пользователем Пилот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходил сегодня ТО1(10000км).конечно зашел разговор о недокомлектации.гарантийный инженер уже кое-какой инфо владеет.итак:

1 накладки.скорее всего их небудет.пороги действительно разные.чтобы поставить накладки надо просверлить много дырочек что приведет(по мнению чери рус головной офис) к очень быстрому гниению порогов.

2.уплотнитель на задней двери.китайцы отказались от него в китае-на резинку налипают песчинки и стирают краску на арке(хотя 8-ка в салоне с этим уплотнителем)

3.заглушки крыльев в подкапотном пространстве-непонятная функция-рядом один хрен дырка сверху--от чери по этому поводу тишина

4.брызговики перед задними колесами-крепятся к пластиковой накладке порога-без накладки неприлепить

5.резинки на ограничителях-нет отдельной позиции-только в сборе с ограничителями-вообщем раз нет то и небудет или покупайте сами ограничитель

6пыльники-отбойники топливного фильтра и бака--реальный шанс !вроде как могут начать "доставлять" как и резинки на двери,но пока неточно.

прошивок на магнитолу новых нет и непредвидится.

сколы на капоте и кузове гарантией не являются

одиночный стук перед полицейским или ямой невыявлен.но протягивались многие болты-без энтузиазма но вроде как пару-тройку гаек немного поддались и подтянулись

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти