Леня Голубков

Уплотнительная резинка дверей Чери Тигго 4 (Опрос)

Накладка порога    105 проголосовавших

  1. 1. Накладка порога присутствует или нет?

    • Чери Тигго 4 Т-19 накладка есть ,сборка Китай
      34
    • Чери Тигго 4 Т-19 накладки нет, сборка Китай
      65
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладка есть ,сборка Китай
      3
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладки нет, сборка Китай
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

На форуме вся информация есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая беда и у меня.

20200219_162007.jpg

20200219_162026.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Леня Голубков сказал:

Получил сегодня ответ на свое обращение:

Благодарим за выбор автомобиля CHERY TIGGO 4!

В соответствии с Вашим обращением просим Вас предоставить фотографии мест, на которых в соответствии с заводской комплектацией автомобиля CHERY TIGGO 4 (комплектация COMFORT) должны быть установлены недостающие элементы. (фото можно прислать в сжатом виде ответом на данное письмо). Мы проведем анализ и сравнение с новыми автомобилями CHERY TIGGO 4 (комплектация COMFORT), находящимися на нашей торговой площадке. (при необходимости сделаем запрос дистрибьютеру).

После этого мы дадим ответ по пунктам согласно перечня в Вашем вопросе.

Достаточно оперативно 2 дня, но смущает другое, до этого мне по телефону сообщали, что запросили дистрибьютера, а судя по письму никто еще никого не запрашивал. И что делать если у них на торговой площадке машины тохе окажутся некомплектные?

Что-то я не совсем понимаю.... Кому они звонили? Какие фото от клиента???? Дилер сам отснять не может? Все необходимые фото были предоставлены мной дистрибьютору. Вот скрин письма в мой адрес от дистрибьютора, я дал на него исчерпывающий ответ

 

 

Безымянный.jpg

Извините, данные (почту и телефон) скрыл, мы не уполномочены давать личные и рабочие контакты сотрудников.

Изменено пользователем Пилот
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Surveyor сказал:

Вот такая беда и у меня.

20200219_162007.jpg

20200219_162026.jpg

Так у вас нет даже резинок по низу дверей! Эти резинки должны были быть установлены в рамках сервисной акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самим тяжело пройтись по инету и поглядеть, какие Черики (Комфорт) продаются,  половина того о чем речь есть на фото.Тигго4 как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Surveyor сказал:

моторный отсек тоже грязный

у меня уже третья "чери"..предыдущие две тоже самое--двигатель грязный!!!именно грязный от грязи на дорогах-не сопливый не маслянный--грязный!!! с нова...наверно такая конструкция мащин..боковые защиты особо непомогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Леня Голубков сказал:

или что ты имел ввиду?

в ихнем ответе предоставьте фото что накладки есть на других машинах комплектации комфорт!!!.игра слов..можно сфоткать накладку но определить на какой комплектации она стоит невозможно..что повлечет отписку"в данной комплектации непредусмотрено " или чтото типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, евгений 48 сказал:

в ихнем ответе предоставьте фото что накладки есть на других машинах комплектации комфорт!!!.игра слов..можно сфоткать накладку но определить на какой комплектации она стоит невозможно..что повлечет отписку"в данной комплектации непредусмотрено " или чтото типа того

Вот ссылка которую я кинул, там написано, что Комфорт. Плюс видно по фото, что заводится с ключа и коробка варик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Пилот сказал:

Так у вас нет даже резинок по низу дверей! Эти резинки должны были быть установлены в рамках сервисной акции.

Ну вот как то так. Одни словом Китай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот в этих отверстиях, я думаю со временем соберется такая грязь, что потом пойдут рыжики самопроизвольно

02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти