Леня Голубков

Уплотнительная резинка дверей Чери Тигго 4 (Опрос)

Накладка порога    105 проголосовавших

  1. 1. Накладка порога присутствует или нет?

    • Чери Тигго 4 Т-19 накладка есть ,сборка Китай
      34
    • Чери Тигго 4 Т-19 накладки нет, сборка Китай
      65
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладка есть ,сборка Китай
      3
    • Чери Тигго 4 Т-11 накладки нет, сборка Китай
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

По отзывной когда ставили всё это дело в документах не указаны артикульные номера этих резинок? Если меня и пригласят на установку, то мне в одну сторону только 450 км и обратно, может мне их дешевле будет самому купить и установить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Surveyor сказал:

По отзывной когда ставили всё это дело в документах не указаны артикульные номера этих резинок? Если меня и пригласят на установку, то мне в одну сторону только 450 км и обратно, может мне их дешевле будет самому купить и установить. 

Не. Номеров не знаю. Позвони дилеру, объясни ситуацию. Мож вышлет или номера скажет. Ещё, как вариант, посмотреть ютуб канал "Сергей Питерский". Он там каталожные номера озвучивает. Если не найдёшь такое видео у него, то там же у него в комментах под любым видео задай ему этот вопрос. Нормальный мужик. Отвечает в меру сил. Правда нас много, а он один. Больше ничего не подскажу, дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2020 в 23:46, Сергей Вэ сказал:

С дилером свяжись. По отзывной ставили. Отметку они у себя должны были поставитт, что по такому-то авто сервисные мероприятия выполнены. Должны поставить. По низу 4х дверей и 2 по аркам задних дверей. На счёт 2 по аркам не утверждаю, но вроде так. Если что, то на горячую линию.

ОК

В 27.11.2020 в 11:01, Денис Юдин сказал:

Хера ценник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2020 в 16:49, Surveyor сказал:

Хера ценник!!!

)))) Затея ставить самостоятельно становится еще более сомнительной учитывая что толку от этих резинок почти нет. Особенно у тех, у кого нет пластиковых накладок на пороги. А тем у кого накладки есть приходится клеить на них дополнительно уплотнитель. Поэтому лучше совместить установку по отзывной с плановым ТО. Только ради резинок гнать так далеко к дилеру не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Александр Николаевич сказал:

)))) Затея ставить самостоятельно становится еще более сомнительной учитывая что толку от этих резинок почти нет. Особенно у тех, у кого нет пластиковых накладок на пороги. А тем у кого накладки есть приходится клеить на них дополнительно уплотнитель. Поэтому лучше совместить установку по отзывной с плановым ТО. Только ради резинок гнать так далеко к дилеру не стоит.

Да вот же. СМС 12 ноября была про гарантийную настройку Глонасс, но я подзабил на это. Сейчас буду звонить и проситься на настройку Глонасс про резинки и накладки на пороги скажу и еще меня настораживает дерганье авто при переключении селектора КПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил в сервис, сказали что устанавливают только резинки на двери, накладки на пороги не ставят и не ставили. Еще и резинки надо заказывать, теперь только аж после НГ скорее всего.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Александр Николаевич сказал:

)))) Затея ставить самостоятельно становится еще более сомнительной учитывая что толку от этих резинок почти нет. Особенно у тех, у кого нет пластиковых накладок на пороги. А тем у кого накладки есть приходится клеить на них дополнительно уплотнитель. Поэтому лучше совместить установку по отзывной с плановым ТО. Только ради резинок гнать так далеко к дилеру не стоит.

Толк от резинок есть.а уплотнитель наклеить дело нескольких минут.И пороги чистые.а вот под пластиковыми накладками наверняка будет собиратся грязь.песок и результат очевиден.Вот вопрос,как себя низ дверей будет вести себя под резинками со временем.Если снимать и делать антикорозионку.По идее это выход.Кстати у меня пластиковых накладок нет.уплотнитель выполняет свою работу.

Изменено пользователем harttum
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, harttum сказал:

Толк от резинок есть.а уплотнитель наклеить дело нескольких минут.И пороги чистые.а вот под пластиковыми накладками наверняка будет собиратся грязь.песок и результат очевиден.Вот вопрос,как себя низ дверей будет вести себя под резинками со временем.Если снимать и делать антикорозионку.По идее это выход.Кстати у меня пластиковых накладок нет.уплотнитель выполняет свою работу.

Накладки можно и купить по что-то вроде по 1200 каждая стоит а как вариант это уплотнитель и нет вмешательств в кузов при самостоятельной установке накладок на пороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал ещё одну модернизацию дополнительного уплотнителя на порогах. 

IMG_20201130_203300.thumb.jpg.78207662bb260bfaeb1fd0854deaf240.jpg

IMG_20201130_203332.thumb.jpg.ba50bd832924c800908e79106b9debda.jpg

Купил дополнительный уплотнитель двери от УАЗ Патриот. Сделал отверстия для клипс. У клипс немного подрезал усики, т.к. по глубине они рассчитаны на толщину металла, а не пластика.

Кат.номер уплотнителя 3163-00-6107050-10. Длина 1560мм, на картинке почему то другая длина. full_a120070e--razmer-zadnego-dopolnitelnogo-uplotnitelya-dverej-uaz-patriot-2017-i-na-bolee-rannie-3163-00-6207050-10.thumb.jpg.8b978827ad019e6f3d0d925097ce6a0e.jpg

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти