Autoclub

Чери Тигго 7 (Chery Tiggo 7) магнитола

В теме 147 сообщений

Обсуждаем магнитолу на Чери Тигго 7, подключение к магнитоле, работоспособность, прошивки, глюки и всё что связано с магнитолой.

:info_2018_red:  Инструкция как подключить телефон к магнитоле

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
20 часов назад, Серж1983 сказал:

подскажите, столкнулся с такой проблемой. Обновляли на станции ТО мультимедиа и во время загрузки случайно задели флешку и загрузка прекратилась. Теперь ка результат не работает сенсор мультимедиа и никак не могу выбрать ЕС для начала новой загрузки

А ну так тебе проще, сам ты с Украины. Ещё на драйве посмотри.

20 часов назад, Серж1983 сказал:

подскажите, столкнулся с такой проблемой. Обновляли на станции ТО мультимедиа и во время загрузки случайно задели флешку и загрузка прекратилась. Теперь ка результат не работает сенсор мультимедиа и никак не могу выбрать ЕС для начала новой загрузки

Обновляли на что? Мне все говорят что нет новой прошивки. На драйве  или украинском телеграмм канале вроде кто то сталкивался с этим. Подскажи на какую прошивку обновляли и где? Телеграмм- tiggo 7 the best.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2020 в 21:51, Alexboy1 сказал:

А ну так тебе проще, сам ты с Украины. Ещё на драйве посмотри.

Обновляли на что? Мне все говорят что нет новой прошивки. На драйве  или украинском телеграмм канале вроде кто то сталкивался с этим. Подскажи на какую прошивку обновляли и где? Телеграмм- tiggo 7 the best.

На Drive2 есть ссылка от Skitalets-od, она у меня не работала. На просторах нашёл вложение, но у меня машина ноября 2019 г, прошивка не грузится, похоже новее уже некуда 8-)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня обращался к дилеру по поводу настройки эквалайзера. На что он ответил что настройки в нашей мультимедии не меняются тоесть эквалайзера у нас нет. О как! Когда завизут не в курсе и завизут ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Руслан75 сказал:

Добрый вечер. Сегодня обращался к дилеру по поводу настройки эквалайзера. На что он ответил что настройки в нашей мультимедии не меняются тоесть эквалайзера у нас нет. О как! Когда завизут не в курсе и завизут ли вообще?

Руслан, насчёт "завИзут" не знаю, а про настройку звука смотрите в книжке "Руководство по эксплуатации", раздел 5 со страницы 270. Это, конечно, не 72-х полосный эквалайзер, но подкрутить кое-что можно 8-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2020 в 23:05, Yuri сказал:

Руслан, насчёт "завИзут" не знаю, а про настройку звука смотрите в книжке "Руководство по эксплуатации", раздел 5 со страницы 270. Это, конечно, не 72-х полосный эквалайзер, но подкрутить кое-что можно 8-))

Приветствую. У меня в настройках такого нет!

IMG_20200309_181448.jpg

IMG_20200309_181453.jpg

IMG_20200309_181430.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа, звучание , конечно, никакое, да учитывая ещё отсутствие эквалайзера - вообще после старой машины музыку включать не хочется((( Вчера менеджеру звонил  по поводу эквалайзера, обещал посмотреть, узнать, уточнить, перезвонить. Может всё таки уже можно что то сделать, чтобы он(эквалайзер) появился! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2020 в 23:05, Yuri сказал:

Руслан, насчёт "завИзут" не знаю, а про настройку звука смотрите в книжке "Руководство по эксплуатации", раздел 5 со страницы 270. Это, конечно, не 72-х полосный эквалайзер, но подкрутить кое-что можно 8-))

В руководстве, конечно, написано, но по факту эквалайзера нет((( Где- то мельком видел информацию, что эквалайзер не вылазит на авто Калининградской сборки, на китайской есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дмитрий Борисович сказал:

В руководстве, конечно, написано, но по факту эквалайзера нет((( Где- то мельком видел информацию, что эквалайзер не вылазит на авто Калининградской сборки, на китайской есть!

я думал только меня обделили или я читать разучился. Такая же проблема - нет эквалайзера, который указан в РЭ. Сослал всё на комплектацию - Luxury, но, глядя на ваши скрины, вижу, что и на максималке есть такие же проблемы.

Пойду мучать дилера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже дилеру отписался. Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Дмитрий Борисович сказал:

В руководстве, конечно, написано, но по факту эквалайзера нет((( Где- то мельком видел информацию, что эквалайзер не вылазит на авто Калининградской сборки, на китайской есть!

У меня китайской сборки, но эквалайзера нет!?‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти