Autoclub

Ваши первые впечатления о CHERYEXEED отзывы

В теме 142 сообщения

Соглашусь про двигатель . Провалы при старте стали намного меньше . Подхват на ходу очень достойный . Когда на тест взял тугеллу было некоторое ощущение разочарования . Тугелла просто пушка, но теперь понимаю , что двигателя мне хватает , даже более чем! Расход более 10 не получается ! Но комп стабильно показывает 11 12 иногда 13и 14 . Наверное мне на заправках переливают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще было несколько раз при запуске автомобиля вместо изображений камер черный экран . Все функции работают между камер переключается , но вместо картины чернота . Через минуту все исправилось

Затуп разок был с датчиком температуры наружного воздуха . Показывал температуру которая была днем раньше.  Стоило тронуться с места все ок .

И еще ...сейчас в морозы машина после долгого простоя при запуске издает очень странные и всяческие звуки . Буквально первые неск секунд . Понятно что приморозилось там что то  , но это первое авто которое столько всяких разных звуков издает . От писка скрипа до звуков ломающегося льда    ))

 

Не всегда включается камера при низкой скорости и разок на светофоре когда мне нужно было активировать боковую камеру на драйве круговой обзор вообще не включался( ни автоматически не при нажатии клавиши).  Перешел в паркинг затем драйв и включилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане. Приглядываюсь к данному автомобилю. Очень он мне понравился. Из недостатков отметил бы отсутствие подогрева руля. В наших широтах, где пол года зима, не представляю как жить без подогрева. Владельцы данного авто, поделитесь своим впечатлением. Как вы живёте с этим, у кого на прежнем авто был подогрев как быстро привыкли.

В общем больной вопрос, хотелось бы услышать мнение коллектива.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, igor_72 сказал:

Добрый день форумчане. Приглядываюсь к данному автомобилю. Очень он мне понравился. Из недостатков отметил бы отсутствие подогрева руля. В наших широтах, где пол года зима, не представляю как жить без подогрева. Владельцы данного авто, поделитесь своим впечатлением. Как вы живёте с этим, у кого на прежнем авто был подогрев как быстро привыкли.

В общем больной вопрос, хотелось бы услышать мнение коллектива.     

Вообще не парит. Главное, чтоб перчатки были на руках. Машина быстро нагревается до комфортной температуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил автозапуск и уже садишься в теплую машину.Поэтому подогрев руля это не повод,на мой взгляд,от машины отказываться.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, igor_72 сказал:

Добрый день форумчане. Приглядываюсь к данному автомобилю. Очень он мне понравился. Из недостатков отметил бы отсутствие подогрева руля. В наших широтах, где пол года зима, не представляю как жить без подогрева. Владельцы данного авто, поделитесь своим впечатлением. Как вы живёте с этим, у кого на прежнем авто был подогрев как быстро привыкли.

В общем больной вопрос, хотелось бы услышать мнение коллектива.     

 

2 часа назад, Joker88 сказал:

Поставил автозапуск и уже садишься в теплую машину.Поэтому подогрев руля это не повод,на мой взгляд,от машины отказываться.

Это самая меньшая проблема что в этой машине есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Пред сказал:

 

Это самая меньшая проблема что в этой машине есть

Ну пока проехав 1000 км. самая большая претензия к авто у меня,это то,что во время движения приложение Qdlink не работает.

Надеюсь,тьфу тьфу тьфу,оно так и останется единственным.:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Макс Николаевич сказал:

Вообще не парит. Главное, чтоб перчатки были на руках. Машина быстро нагревается до комфортной температуры. 

понятное дело, перчатки решают эту проблему. А вот то что она быстро нагревается это еще один плюс.

5 часов назад, Joker88 сказал:

Поставил автозапуск и уже садишься в теплую машину.Поэтому подогрев руля это не повод,на мой взгляд,от машины отказываться.

мне кажется за такую цену автозапуск должен с завода стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Пред сказал:

 

Это самая меньшая проблема что в этой машине есть

наверное для кого как. я вот считаю что меньшая проблема это мультимедиа. Сегодня в любую машину можно воткнуть самую навороченную аппаратуру. а вот руль с подогревом не поставишь. Или я ошибаюсь? 

и все же знаете какой кайф после того как расчистил машину от снега, положить руки на теплый руль.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, igor_72 сказал:

наверное для кого как. я вот считаю что меньшая проблема это мультимедиа. Сегодня в любую машину можно воткнуть самую навороченную аппаратуру. а вот руль с подогревом не поставишь. Или я ошибаюсь? 

и все же знаете какой кайф после того как расчистил машину от снега, положить руки на теплый руль.  

Да,именно так.Для меня мультимедия вот в приоритете,нежели обогрев руля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти