Autoclub

Ваши первые впечатления о CHERYEXEED отзывы

В теме 142 сообщения
31 минуту назад, xkr777 сказал:

Хочется чтобы хотя бы навигацию на ходу разрешили для телефонов с андроид. Блокирует на ходу.

Вот это у меня самая главная претензия к машине,на данный момент.

Изменено пользователем Joker88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Joker88 сказал:

Вот это у меня самая главная претензия к машине,на данный момент.

Согласен, подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2020 в 02:00, Пред сказал:

И че за кружок на двери машины? Кто знает что это за китайский секрет?

Заднее правое колесо...Типа машина прозрачная и его видно:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, siZZler сказал:

Заднее правое колесо...Типа машина прозрачная и его видно:ab:

Спасибо а я туг голову ломал а у них там рентген оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2020 в 02:05, Пред сказал:

Тут опять ошибка ОБНУЛИТЬСЯ или ОБНУЛИТЬ. И в поездке B Информация о поездке начинается с большой буквы,, а в поездке А с маленькой! Ну что за китайцы. Кстати заметьте, при полном баке показывает запас хода в 361 км, не ну не безобразие ли???!!! И как бы не мешало бы сдесь сделать шкалу спидометра, как во всех нормальных машинах. Например сделать шкалу цифр и по мере достижения числа скорости закрашивать это число в цвет, например зеленый.

20201228_235009.jpg

ну про шкалу, к примеру ,,, могут ответить что художник так видел и так нарисовал. А вот расход топлива ,,,,))))...  это безобразие... Мы в праве требовать чтобы все соответствовало техническим нормам.  Если бортовой комр показывает что расход топлива 13.3/100 - то полного бака вместительностью 55 литров должно хватить на 413км.  А вот если прошивка стоит от тиго 8 где бак 50литров. тогда сходится. Но нас то с вами это не устраивает. нужно требовать что все соответствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2020 в 14:38, Orlov сказал:

подогрев руля устанавливается легко в любой авто стоимость от 5000 до 6500,у нас делают на каждом углу,поэтому если действительно есть зависимость от данной опции то выход есть,но по мне уж лучше заплатить за установку вебасто и садится уже в тёплый салон.

Если вы в новый авто вкорячите подогрев руля, который не предусмотрен производителем, то слетите с гарантии. А в китайском авто, не хотелось бы терять гарантию. Хотя и мультимедию )) тоже нельзя ставить стороннюю ..... Вот и получается. хорошая машина с кучей мелких недостатков. Начинаешь думать, стоит ли покупать такое счастья.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы все покупали свои авто,то про отсутствие подогрева руля знали.Поэтому сейчас на это жаловаться не вижу смысла.

А вот что касаемо работы мультимедиа,то вот тут да,конечно,полная засада.Вот в целом то,как она работает у меня претензий нет (быстродействие,может даже функционал),но вот отключение в движении видео и навигации,это конечно косяк однозначный.На кой чëрт вообще тогда нужна эта система QDlink.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2021 в 12:57, igor_72 сказал:

Если вы в новый авто вкорячите подогрев руля, который не предусмотрен производителем, то слетите с гарантии. А в китайском авто, не хотелось бы терять гарантию. Хотя и мультимедию )) тоже нельзя ставить стороннюю ..... Вот и получается. хорошая машина с кучей мелких недостатков. Начинаешь думать, стоит ли покупать такое счастья.  

Никуда не слетишь ,должна быть прямая зависимость между воткнутой опцией и непосредственно поломкой .Если у кнопки на руле оплавляться от подогрева руля тогда в гарантийном ремонте откажут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2020 в 11:53, Макс Николаевич сказал:

Вообще не парит. Главное, чтоб перчатки были на руках. Машина быстро нагревается до комфортной температуры. 

Поставил подогреватель вебасто, ваще красота. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гар сказал:

Хочу рассказать свою историю.

До 2020 года был счастливым владельцем HAVAL H8, кто не знает может посмотреть в инете, что это за авто. За 5 лет эксплуатации ездил только на плановые ТО. Продал по причине большого расхода 18 л. на 100км. За 5 лет у меня появилась уверенность, что китай не так уж плох и его можно брать. Из-за безрыбья на авторынке в Москве решили мы с женой взять это чудо CHERYEXEED. Тем более внешне нам авто понравилось. И вот наступили холода, на тот момент пробег был 100 км. В машине отказала климатическая установка. Зимой без обдува и без печки далеко не уедешь. В сервисе сказали, что блок придет в течении месяца, но имейте ввиду китайский новый год. Вывод я как минимум месяц без машины. Здравствуй каршеринг. Спрашивается, а что дальше??? Моё мнение я бы сейчас взял HAVAL H9.

Вам,к сожалению,очень крупно не повезло.

Не хочу нелестно отзываться о Хавал,т.к. я сам хотел покупать в прошлом году Ф7х,и не купил только по причине своего роста (не влез просто туда),но вот есть инфо,что они горят на морзе сильном.Интересно,их владельцы тоже думают: лучше бы взял Эксида??

К сожалению так складывается ситуация иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти