Autoclub

Ваши первые впечатления о CHERYEXEED отзывы

В теме 142 сообщения
11 минут назад, Макс Николаевич сказал:

Пред Joker88 

Через провод на айфон выводит. Полностью и на весь экран. Помимо этого также внутренние карты показывает хорошо. Только с телефона надо точку задавать. Яндекс карты не поддерживает CarPlay. Это во всех машинах, где видел

43 тысячи рублей в югории. Полная, без франшизы

Если не трудно поясните поподробнее. Я яндекс подключал, он подключается, переходит на экран, но в движении отключается. Гугл карты не пробовал попробую. Скажите в CarPlay есть карты, или я чего то не понимаю? Я тапаю на кнопку CarPlay, но ничего не происходит. Может че, не так делаю. Если не трудно объясните алгоритм, Гугл карты работают в движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Пред сказал:

Если не трудно поясните поподробнее. Я яндекс подключал, он подключается, переходит на экран, но в движении отключается. Гугл карты не пробовал попробую. Скажите в CarPlay есть карты, или я чего то не понимаю? Я тапаю на кнопку CarPlay, но ничего не происходит. Может че, не так делаю. Если не трудно объясните алгоритм, Гугл карты работают в движении?

CarPlay зеркалирует экран айфона. Там же автоматом и Гугл Карты. На андройде немного по-другому. В группу зайдите в телеге, я скину видео, как это работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день .действительно с парктрониками хотелось бы иметь возможность регулировки громкости ,с музыкой мне все нравится ,память сидений работает чётко ,как запомнил ,так и подгоняет ,с дворниками пока никаких неудобств не заметил,коробка работает чётко без рывков и задержек ,вот что реально сейчас расстраивает так это та резина которую поставил ( хакапелиту ) ну очень шумно стало при движение по трассе ,попробую зашумить арки.А в остальном всё пока радует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем владельцам чериков)! Тесты продолжаются, есть хорошие и плохие новости. Начнем с хорошей. Коробка стала лучше работать, отзывчевее. Машина стала явно быстрее подхватывать ускорение, прям удовольствие. Но выяснились большие проблемы с мультимедиа. Сделал две флешки, в каждой SD в одной музыка, в другой фильмы. Что по музыке. Как и писал, сначала компьютер не может сортировать файлы по находящимся папкам, исполнителям, названиям, что то там он с файлами делает, это понятно по микающем огоньке на флешке, приблизительно минут через 5 появляется сортировка, у меня было чуть более 4тыс файлов ( и то надо выйти и снова зайти) и если Вы думаете что Вы победили, ошибаетесь. Совсем скоро, после того как отключите машину (кстати смотрел, при отключении USB отключаются и огонек на флешке тухнет), на следующий раз или после, готовьтесь, что на флешке, Вы не увидите уже некоторых файлов и папок, он тупо их не будет видеть, русскоязычные файлы становятся китайскими иероглифами (и папки, и файлы), а некоторые папки будут как бы обрезаны по названию. Черт знает, что компьютер там творит. При рассмотрении то что он натворил на компьютере, видно создание каких то странных файлов, с большим объемом, что это я не понимаю. Выход - только полное переформатирование флешки. На флешку он записывает свои какие то данные и просто почистить их не удастся и файлы которые он не транслирует в списке не появятся. То есть заново записывать музыку на SD. И кстати папки видит не попорядку, сортировки нет. Реально, это какой то ужас. По видео ситуация еще грустнее. Записал на SD карту объемом 200GB штук 20 фильмов, весом 7-10Gb. При подсоединении все видит, все хорошо, можно смотреть, экран выдает четкость, радуемся, но... не долго. Приблизительно на 2-3 включение машины, флешка становится не активной, оживить ее не удается, фильмов не видно. На компьютере эту флешку тоже не возможно прочитать, просит сразу форматировать. Видимо такая же ситуация как и с музыкой пишет какие то свои файлы, переполняет буфер и флешка становится бревном. Я так думаю, это из за большого веса файлов и может быть формата .mkv. Тоже только переформатирование. Думал, может флешки чет барахлят, менял, результат тот же самый. Мультимедиа не только сырая, но и очень странная. Хорошо что музыку сохранил, а так бы коллекции пришел конец. Нет, нельзя доверять этим китайцам, особенно в части программного обеспечения, все криво и через одно место. Например, если у Вас список проигрываемых файлов, то вид проигрываемого файла не по центру  проигрываемого списка а постоянно смещается вниз, уходит из видимости и видимо где то там перемещается еще дальше вниз, но мы этого уже не увидим. Совершенно не информативно. Проигрываемый файл должен быть по центру и новый проигрываемый файл, туда же и должен снова становится на это место. На мультимедиа должно быть: возможность крупно видеть обложку файла mp3, если она вшита в mp3 файл, крупно видеть проигрываемый файл на фоне других файлов, а так же список не должен быть коротким, чтоб и название артиста и название песни помещалось, потому как обычно mp3 трек в названии содержат название исполнителя и название песни. Пожалуйста, если этот форум читаю люди, которые имеют отношение к представительству Черри, передайте пожалуйста, эту информацию для исправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2020 в 07:21, Макс Николаевич сказал:

CarPlay зеркалирует экран айфона. Там же автоматом и Гугл Карты. На андройде немного по-другому. В группу зайдите в телеге, я скину видео, как это работает 

Максим если не трудно, пожалуйста, выложите видео тут, а то скакать по мессенджерам нет никакого интереса, тем более еще и региться, а тут все информативно. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал на SD 50 файлов с музыкой видит 36 папок, 14 где то потерял и этв постоянное пересканирование библиотекахи просто бесит. Начинает появляться разочаровании. Ну уж чего чега а мультисистему можно было сделать поприличнее, такое ощущение что мультисистему какой то лузер на коленке писал, студент шанхайского университета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2020 в 14:00, Пред сказал:

Максим если не трудно, пожалуйста, выложите видео тут, а то скакать по мессенджерам нет никакого интереса, тем более еще и региться, а тут все информативно. Спасибо заранее.

 

В 06.12.2020 в 14:00, Пред сказал:

Максим если не трудно, пожалуйста, выложите видео тут, а то скакать по мессенджерам нет никакого интереса, тем более еще и региться, а тут все информативно. Спасибо заранее.

Видео не грузит, слишком большой размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня внешний SSD диск на 512 гиг, первый USB порт не видит, а второй думает минуты 3-4 потом выдает список всех видео и аудио файлов. Видео форматы читает не все, mkv кстати прочитал. Ну и в целом все воспроизводит. Бесит что нет сортировки пол папкам, все одним списком да и вообще нельзя выбрать папку для воспроизведения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Shalva77 сказал:

У меня внешний SSD диск на 512 гиг, первый USB порт не видит, а второй думает минуты 3-4 потом выдает список всех видео и аудио файлов. Видео форматы читает не все, mkv кстати прочитал. Ну и в целом все воспроизводит. Бесит что нет сортировки пол папкам, все одним списком да и вообще нельзя выбрать папку для воспроизведения. 

Он туго думает, через некоторое время он просканирует и выдасть уже по папкам. Если у Вас важная информация на SSD не рекомендую его подключать, если он сотворит глюк, потом Вы уже его не откроете и только переформатирование помощет. Проверено на собственном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти