Autoclub

Магнитола Чери Тигго 4 (Chery Tiggo)

В теме 559 сообщений

Обсуждаем магнитолу на Чери Тигго 4 2019, работоспособность, глюки, прошивка, подключение устройст.

Пользователи операционной системы андроид часто сталкиваются с проблемой подключения, дабы не возникало проблем, перед сопряжением убедитесь что ваш кабель с функцией передачи данных, так же в меню разработчика нужно включить отладку по юсб, ищите инструкцию для вашего телефона в интернете.

После подготовки можно сопрягать следуя инструкции https://chery-clubs.ru/forums/topic/62-magnitola-cheri-tiggo-4-chery-tiggo/?do=findComment&comment=8250

chery-tiggo4-2.jpg

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Сегодня ради прикола подключил свой mi8 android 10, что-то обновилось, все работает
Но мне надо чтобы обновилась прошивка мультимедиа, но дилеры мне отвечают что обновления нет...
Хочу чтобы флешка работала нормально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема довольно большая, извините если повторюсь, у меня вопрос следующий. 

Напрягает минимальный уровень звука при воспроизведении радио, он довольно громкий, на столько, что иногда мешает разговаривать и приходиться выключать звук полностью. Так быть не должно, регулировки в настройках не помогают. Это только у меня так или у всех? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех так.:(

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Иван Владимирович сказал:

Тема довольно большая, извините если повторюсь, у меня вопрос следующий. 

Напрягает минимальный уровень звука при воспроизведении радио, он довольно громкий, на столько, что иногда мешает разговаривать и приходиться выключать звук полностью. Так быть не должно, регулировки в настройках не помогают. Это только у меня так или у всех? 

 

Я сделал так: сместил звуковую сцену в сторону заднего ряд на одно деление, убрал низкие частоты на -1, убрал средние частоты на -5, а высокие на -3. 

Звук очень тихий стал, но звучание не испортилось.

IMG_20201005_175449.thumb.jpg.e10f1cf1db1d454626db3a0bf3b5e497.jpgIMG_20201005_175503.thumb.jpg.c3660c01806759200aac8d02322bdfab.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, при подключении телефона через клауд драйв у всех не работает переключение треков кнопками на руле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, siZZler сказал:

Я сделал так: сместил звуковую сцену в сторону заднего ряд на одно деление, убрал низкие частоты на -1, убрал средние частоты на -5, а высокие на -3. 

Звук очень тихий стал, но звучание не испортилось.

IMG_20201005_175449.thumb.jpg.e10f1cf1db1d454626db3a0bf3b5e497.jpgIMG_20201005_175503.thumb.jpg.c3660c01806759200aac8d02322bdfab.jpg

Да уж, печалька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, patridon сказал:

Товарищи, при подключении телефона через клауд драйв у всех не работает переключение треков кнопками на руле?

У всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос по ГУ. Можно ли как то активировать функцию RDS при прослушивании радио, это когда название радиостанций высвечивается и прочее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Иван Владимирович сказал:

Ещё вопрос по ГУ. Можно ли как то активировать функцию RDS при прослушивании радио, это когда название радиостанций высвечивается и прочее? 

Нет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось подключить свой xiaomi mi 9  see 10-й андроид, все работает, но если проходит звонок, то звук становится глухим, помогает перезагрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти