Autoclub

Магнитола Чери Тигго 4 (Chery Tiggo)

В теме 559 сообщений

Обсуждаем магнитолу на Чери Тигго 4 2019, работоспособность, глюки, прошивка, подключение устройст.

Пользователи операционной системы андроид часто сталкиваются с проблемой подключения, дабы не возникало проблем, перед сопряжением убедитесь что ваш кабель с функцией передачи данных, так же в меню разработчика нужно включить отладку по юсб, ищите инструкцию для вашего телефона в интернете.

После подготовки можно сопрягать следуя инструкции https://chery-clubs.ru/forums/topic/62-magnitola-cheri-tiggo-4-chery-tiggo/?do=findComment&comment=8250

chery-tiggo4-2.jpg

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 07.01.2022 в 19:19, m.n.aksenov@gmail.com сказал:

Все работает,регулируется подсветка панели , вкл выкл ходовые огни,кондиционер все включается. Главное условие что должен быть Canbus (Raize),..У меня всё подошло штекер в штекер не чего не колхозил . Основное что не работает это не включается подогрев лобового стекла.Это какой то бич не кто не может решить эту проблему, для меня это большой минус который перечеркивает всё положительное . Я купил себе Vomi ZX455R10-7862-LTE 8 ядер,10й Андроид все  приложения летают устанавливай что душа пожелает экран QLed 1280*720 яркость насыщенность бомба.Смартфон теперь отдыхает,отпала надобность сопряжения с ГУ, единственно только звонки , если в комплектации нет обогрева лобового то не  сомневаясь можно брать ГУ на андроиде.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetVA На древней по нынешним меркам платформе TS9 экран последней версии приложения Кондиционер содержит некую кнопку "PTC" которая предположительно может иметь отношение к упомянутому обогреву. Попробуйте обновить ПО, относящееся к MCU. Может и у вас появится что-то подобное. Как именно это делается на вашей платформе лучше просить на соответствующем форуме 4pda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени, получилось у меня подключить андройд 11 к ГУ (телефон хонор 50). Думаю проблема не в версии. Долго мучался, уже даже не надеялся. Делал так как все рекомендуют. И тут как то захожу дома в приложение Qdrive, а оно начинает само загрузку данных о ГУ автомобиля (до этого подключал, прописано было, что видит машину). После загрузки пошел к машине, подключил и пошло обновление ГУ и все заработало. Работает все отлично. Считаю, что гораздо лучше чем андроид авто, так есть возможность просмотра видео в движении. Ютюб, программы телепередач, все в машине. Телефон, навигация, все работает отлично. Если у кого то не получается, не отчаивайтесь, получится, главное не опускать руки. Периодически пробуйте и прорветесь. Всех с прошедшими праздниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключился 12-й Андроид! Телефон Pixel 3a. Поменял провод и действовал СТРОГО по инструкции.

И заработало. Потом скачал на смартфон Агаму. Теперь вообще красота. И навигатор работает, и музыка в фоне. Ну и посимпатичнее как-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите кто нибудь устанавливал датчик температуры воздуха   и какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Алексей287 сказал:

подскажите кто нибудь устанавливал датчик температуры воздуха   и какой ?

Датчик-то есть, он стоит под передним бампером. Вот только температура никуда не выводится, только для корректной работы кондиционера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2022 в 16:33, MetVA сказал:

Все работает,регулируется подсветка панели , вкл выкл ходовые огни,кондиционер все включается. Главное условие что должен быть Canbus (Raize),..У меня всё подошло штекер в штекер не чего не колхозил . Основное что не работает это не включается подогрев лобового стекла.Это какой то бич не кто не может решить эту проблему, для меня это большой минус который перечеркивает всё положительное . Я купил себе Vomi ZX455R10-7862-LTE 8 ядер,10й Андроид все  приложения летают устанавливай что душа пожелает экран QLed 1280*720 яркость насыщенность бомба.Смартфон теперь отдыхает,отпала надобность сопряжения с ГУ, единственно только звонки , если в комплектации нет обогрева лобового то не  сомневаясь можно брать ГУ на андроиде.

На руле все  кнопки и  между сидениями (звук включение и.т.д.) тоже работает?  Ну подогрева у меня нет.

Изменено пользователем m.n.aksenov@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, m.n.aksenov@gmail.com сказал:

На руле все  кнопки и  между сидениями (звук включение и.т.д.) тоже работает?

Да крутилка тоже работает,только когда нажимаешь магнитола не выключается как в ГУ ,а гаснет экран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программа Qdrive должна быть уже установлена в ГУ или сама загрузится. У меня ее иконки нет, может поэтому и неконектится с телефоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2022 в 16:38, Мариман сказал:

программа Qdrive должна быть уже установлена в ГУ или сама загрузится. У меня ее иконки нет, может поэтому и неконектится с телефоном?

А что у тебя показывает? У меня вот так. 

IMG_20220130_163837.jpg

Изменено пользователем Юра74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти