Autoclub

Магнитола Чери Тигго 4 (Chery Tiggo)

В теме 559 сообщений

Обсуждаем магнитолу на Чери Тигго 4 2019, работоспособность, глюки, прошивка, подключение устройст.

Пользователи операционной системы андроид часто сталкиваются с проблемой подключения, дабы не возникало проблем, перед сопряжением убедитесь что ваш кабель с функцией передачи данных, так же в меню разработчика нужно включить отладку по юсб, ищите инструкцию для вашего телефона в интернете.

После подготовки можно сопрягать следуя инструкции https://chery-clubs.ru/forums/topic/62-magnitola-cheri-tiggo-4-chery-tiggo/?do=findComment&comment=8250

chery-tiggo4-2.jpg

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
3 часа назад, kvt сказал:

Отпишитесь по результату, плиз. У меня не взлетело.

Заработало. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, z00m4eGG сказал:

Заработало. 

Хм. А у меня не взлетело. Ещё попробую сброс сделать на ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, kvt сказал:

Хм. А у меня не взлетело. Ещё попробую сброс сделать на ГУ.

Всё, у меня тоже заработало. Что делал:

1) Снёс приложение QDrive, которое прилетело с машины при первом подключении. Мысль снести пришла после того, как Гугл сказал, что у меня установлено и у него в PlayMarket несовместимые приложения, хотя цифры версии одинаковые.

2) Установил QDrive из PlayMarket'а

3) Режим разработчика был включен раньше. Включил все нужные опции (см. фото). 

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A Prime, Android 7.1.2, MIUI Global 11.0.2

Думаю причиной, что всё заработало, стала переустановка QDrive. Еще встречал в сети, люди говорили что с MIUI 10 все работало хорошо, а после обновления на 11, появились глюки.

2020-01-23 14-48-13.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2020 в 15:18, kvt сказал:

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A Prime, Android 7.1.2, MIUI Global 11.0.2

Думаю причиной, что всё заработало, стала переустановка QDrive. Еще встречал в сети, люди говорили что с MIUI 10 все работало хорошо, а после обновления на 11, появились глюки.

Сегодня сын подключил  Xiaomi Redmi Note 4 Pro, Android 7.0 NRD90M, MIUI Global 11.0.2(NCFMIXM).Если честно ожидал большего, у меня это просто дубляж экрана дополнительные функции не работают, у сына другой телефон и функций  больше работает.

Изменено пользователем Леня Голубков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Леня Голубков сказал:

Сегодня сын подключил  Xiaomi Redmi Note 4 Pro, Android 7.0 NRD90M, MIUI Global 11.0.2(NCFMIXM).Если честно ожидал большего, у меня это просто дубляж экрана дополнительные функции не работают, у сына другой телефон и функций  больше работает.

Дополнительные функции это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, kvt сказал:

Дополнительные функции это какие?

у меня получается просто как дополнительный монитор, а у него с  экрана авто начинают управляться часть функций телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Леня Голубков сказал:

у меня получается просто как дополнительный монитор, а у него с  экрана авто начинают управляться часть функций телефона.

Т.е. не хватает возможности управлять смартфоном с экрана мультимедиа?

Если да, то у меня тоже была такая проблема. Я ее решил, описание выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой! Подключаю тел. через Qdrive, работает 15 минут и отрубается с надписью "usb не подключен", перетыкаю, и снова 15 минут и все. Телефон - ZTE BLADE V10. Андроид 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dereknw скорее всего настройки телефона. Где то ограничение стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dereknw сказал:

Всем доброго времени суток. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой! Подключаю тел. через Qdrive, работает 15 минут и отрубается с надписью "usb не подключен", перетыкаю, и снова 15 минут и все. Телефон - ZTE BLADE V10. Андроид 9

Кабель попробуйте заменить. Скорее всего проблема в разъёме питания на трубке. Тоже такое было. Заменил на кабель с магнитной фишкой и проблемы ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти