Admin

Оптика, свет, фары Чери Тигго 7 про

В теме 102 сообщения
10 часов назад, Олег сказал:

И что делать. Ставить обратно галогегку. При том что менял дилер. Они не знали что так будет. Сейчас выясняют что делать. 

Дилер говорит надо искать светодиодную лампы подходящую по характеристикам (мощность, сопротивление и т. д) к штатной.

По моему какая-то хрень. Это нереально. 

Сообщение убрать невозможно. 

Придётся возвращать галогегку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2020 в 20:31, Олег сказал:

Поменял лампу заднего хода на светодиодную. На панели загорелся восклицательный знак. Кто знает как убрать. И почему не понравились светодиоды. Светят отлично оба. 

Другое сопротивление.

Нужна лампа с таким же или колхозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Форде данный девайс помог обойти ошибки

Screenshot_2020-11-20-13-38-10-518_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Molosh сказал:

На Форде данный девайс помог обойти ошибки

Screenshot_2020-11-20-13-38-10-518_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Какой из этих нам подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал интересную потробность про фары, если диод перегорит - меняется фара в сборе, цена 1 шт 61 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Vladimir123rus сказал:

Сегодня узнал интересную потробность про фары, если диод перегорит - меняется фара в сборе, цена 1 шт 61 т.р.

От куда инфа? Конструкция фары достаточна простая. На Али пара столько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2020 в 20:46, Алексей172 сказал:

Ну не знаю мне свет очень даже в полне отличный до прошки ездил на чери Аризо 7 с ксеноном да ксенон с этими фарами рядом не стоит. Это мое мнение

Тоже после ксенона - леды отлично светят и обочину прекрасно освещают(да в тёмных местах мне не хватает поворотного света) и даже встречную обочину , единственный косяк(не критичный) что 0 это верхнее положение корректора фар а +3 - нижнее , хотя по логике должно быть наоборот(видимо не понять нам китайскую логику) - для меня 2 - это самы оптимальный вариант а 1 и тем более 0 уже начинают слепить и встречки и попутки...

Простейший совет от водителя-дальнобойщика - догоняешь попутную легковушку метрах в 20-40 и если твой свет чуть ниже его зеркал , то ты не олень и не слепишь ни встречки ни попутки , если же твой свет(ближний) в его зеркалах - не удивляйся , что тебе врубают дальний встречки и задние туманки попутные автомобили.

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот плять. А я собирался весь зад пересветодиодить...а то у нас светодиоды только в габаритах и доп.стопсигнале. И да я тоже в багажнике поменял накал на светодиод и ничего - видимо вшито так ,что при перегорании лампы в багажнике двигаться можно а в задних фонарях типо низзя - тока потребляют светодиоды мало , zвот и считают их мозги как перегоревшие лампы накала (в грузовиках импортных менял и там пох мозгам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.  Посоветуйте что выбрать. Джили атлас или всё таки чери  7 про, не могу определится. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Павел1234567 сказал:

Всем добрый вечер.  Посоветуйте что выбрать. Джили атлас или всё таки чери  7 про, не могу определится. Спасибо.

Протестируй обе и которая ближе по духу ляжет, ту и бери.

Мне полного привода не надо, по начинке Чери по жирнее и внешний вид зашёл, поэтому взял его.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти