tiggo7pro

Отключение складывания зеркал заднего вида Чери Тигго 7 pro

В теме 34 сообщения

 

10 минут назад, san_aleks сказал:

Загнал я в салон. Там машинку помучали, менеджер говорит хорошо вспомнил что я звонил и потом рассказывал что преды передергивал (когда сигналка глюканула и поворотники отключила), иначе бы до вечера мастер не нашел бы почему не пашут. Отсутствовал пред. Я после посмотрел - манагер тож не долго разбирался, воткнул мне куда положено 10-ку и все. А то что этот пред стоит в пустом соседнем гнезде не посмотрел :). В общем теперь у меня есть предохранитель за 450руб :kolobok_biggrin:.

В панельке он обозначен RF26 нижний ряд 3-й слева. Слева и справа от него пустые места.

Дмитрий.Т 56 у меня даж примерзали, я слега стукнул по ним и пошли. Пашут без проблем. Сейчас -35 (-40) отключил, ибо им реально тяжко складываться. Потеплеет наза включу.

Береги его...Это пока самый дорогой пред среди нас :thumbup1::default_sm141: даже вдвойне дороже самой дорогой шайбы для сливной пробки поддона :kolobok_biggrin: я бы даже посоветовал на ночь с собой домой уносить , чтобы злые завистники не украли :kolobok_lol:

Изменено пользователем Андрей51
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELP :sm11: Всех приветствую, в общем примерзло одно зеркало раскрылось на 50%,на остальные 50% я открыл руками, силы много не прикладывал,в общем итог: оно складывается-раскладывается в автоматическом режиме т.е. моторчик рабочий но... теперь пропал как бы сказать "упор\ограничитель" открывается на все 150% больше чем нужно....:facepalm: HELP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, spirit941 сказал:

HELP :sm11: Всех приветствую, в общем примерзло одно зеркало раскрылось на 50%,на остальные 50% я открыл руками, силы много не прикладывал,в общем итог: оно складывается-раскладывается в автоматическом режиме т.е. моторчик рабочий но... теперь пропал как бы сказать "упор\ограничитель" открывается на все 150% больше чем нужно....:facepalm: HELP

Попробуй отключить АКБ и переобучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключил ещё прошлой зимой, после того как стало замерзать. Проблема ушла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что отключение автоскладывания зеркал доступно только в Максималке? У меня не смог найти в Элите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Electron сказал:

Получается, что отключение автоскладывания зеркал доступно только в Максималке? У меня не смог найти в Элите. 

элит тоже можно отключить зайди в настройки там все есть ,у меня тоже элит я отключил .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, evgen_suzuki@mail.ru сказал:

элит тоже можно отключить зайди в настройки там все есть ,у меня тоже элит я отключил .

Ок, попробую еще раз, но вроде все настройки облазил, а там их два раздела Настройки авто и вторые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Electron сказал:

Ок, попробую еще раз, но вроде все настройки облазил, а там их два раздела Настройки авто и вторые. 

авто, базовые настройки ,отключение зеркал самое верхнее.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, evgen_suzuki@mail.ru сказал:

авто, базовые настройки ,отключение зеркал самое верхнее.

Спасибо Жень👍Пока не смотрел, гляну отпишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел, ну Я и слепошарый))) evgen_suzuki@mail.ru  еще раз спасибо 👍

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти