АлексБайк

Товары Tiggo 7 Pro на Алиэкспресс

В теме 60 сообщений
5 часов назад, Duke сказал:

Супруга не садиться на переднее сидение без подобной хрени "Мягкая Накладка для ремня безопасности автомобиля Универсальный Авто Ремень безопасности Обложки теплый плюш плечевой подушки протектор Безопасность Ремни плеча защиты" https://a.aliexpress.com/_9uJcH6, которая представляет из себя тканевую "обхватку" на липучках, крепится вокруг ремня безопасности в районе груди, смягчает удержание ремнем в случае резких притормаживаний.

Накладки на ремни.JPG

Ну тогда для деток вот такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украшалочка в Вашу машинку

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, если такую "украшалочку" подарили... моё мнение - это безполезная хренотень (но возможно я ошибаюсь и это охренительная штуковина без которой свет не мил!)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей51 сказал:

Украшалочка в Вашу машинку

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Ссылки киньте с али. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Duke сказал:

Я понимаю, если такую "украшалочку" подарили... моё мнение - это безполезная хренотень (но возможно я ошибаюсь и это охренительная штуковина без которой свет не мил!)

Ну дарить лучше что-то подороже 96 рублей а насчёт бесполезной хрени может Вы и правы как и насчёт контурной подсветки салона в таком случае , но лично мне эта подсветка (стоковая) зашла ИМХО

 

16 минут назад, Олег сказал:

Ссылки киньте с али. 

Пожалуйста

А это концетратор , то есть тройник

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрей51 сказал:

Ну дарить лучше что-то подороже 96 рублей а насчёт бесполезной хрени может Вы и правы как и насчёт контурной подсветки салона в таком случае , но лично мне эта подсветка (стоковая) зашла ИМХО

  2 часа назад, Олег сказал:

Ссылки киньте с али

:ab: В годы СССР помнится такая была крылатая фраза "Спрос рождает предложение", т.к. в то время особо на полках разнообразия не было. То сейчас справедливо "Предложение рождает спрос".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подумываю более практичную вещь приобрести: 2 102,03 руб.  27%СКИДКА | Пленка Lsrtw из ТПУ для экрана автомобильной приборной панели Gps-навигации, Защитная Наклейка для Chery Tiggo 7 7pro 8 2019 2020 2021 с защитой от царапин https://a.aliexpress.com/_9famq7

пленка.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гнездо прикуривателя можно воткнуть вот такой USB-преобразователь с функцией напряжометра :ab:, я на предыдущей машине такой использовал, т.к. не было штатных USB-разъемов (а сейчас приблуда валяется, т.к. гнездо прикуривателя занято для спиногреек водителя и пассажира, для питания видеорегистратора и радар-детектора)

https://aliexpress.ru/item/32864598951.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edfMx3O1

USB-двойник.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорогие практичные приспособления: Автомобильный крючки на спинки сиденья специально для Chery TIGGO 7 PRO    https://a.aliexpress.com/_9grgBH

Крючки.JPG

Крючки .JPG

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Duke сказал:
:ab: В годы СССР помнится такая была крылатая фраза "Спрос рождает предложение", т.к. в то время особо на полках разнообразия не было. То сейчас справедливо "Предложение рождает спрос".

Я бы сказал что фраза " к хорошему привыкаешь быстро" для настоящего времени более актуальна , я тоже проездил на сотнях машин за 35 лет и грузовых и легковых и большую часть времени без (к примеру) подогрева руля и до сих пор жив 😊 и руки не отморозил , но , после того как в Оптиме испытал все прелести данной опции уже не вижу для себя машины без неё.

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти