Autoclub

Чери Тигго (Chery Tiggo) 4 расход топлива

В теме 89 сообщений

Делимся своим расходом топлива на автомобиле Чери Тигго 4.

Сколько в городе ест, на трассе, смешанный режим.

 

Отдельная тема по расходу топлива на роботе (комплектация Космо) :Connie_click-me: https://chery-clubs.ru/forums/topic/316-rashod-topliva-cheri-tiggo-4-kosmo/

Тема по расходу топлива на вариаторе :Connie_click-me: https://chery-clubs.ru/forums/topic/262-realnyy-rashod-cheri-tiggo-4-variator/

Расход на механической коробке передач :Connie_click-me: https://chery-clubs.ru/forums/topic/845-realnyy-rashod-15-mt-cheri-tiggo-4/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

У кого Чери Тигго 4 на роботе делитесь своим расходом топлива, какие у вас показатели.

реальный расход чери тигго 4, чери тигго 4 2019 расход топлива, чери тигго 4 расход топлива отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пробкам 13 -13.5, а пробки у нас всегда... По трассе особо не ездил. По ощущениям расход на уровне киа рио 1.6 на автомате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 2100. По трассе 7,2л, по городу 8л. Это показания борт.компьютера. По моим расчётам примерно так и есть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 7,2-7,5 л. по трассе при скорости 90-100 км/ч, при увеличении скорости расход увеличивается. По моим подсчётам по заправкам, ориентировочно то же самое.

По городу зимой с разогревом и пробкам около 10,5 л

Изменено пользователем Falodya
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 7000, резина 225/60 R18, бенз 95.

В смешанном режиме трасса/город средний расход показывает около 10 литров. Трасса скорость 100-110, город по большей части в пробках.

При пробеге 2000 на дальней дистанции по трассе 4 человека + багаж средний расход по БК вышел 8,6, по чекам вышло также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 6500... По московским пробкам  около 10 литров. В  выходные,  когда  на трассе  -  9,2 - 9,3. Езжу  не  очень далеко. Думаю,  что если  бы  наезжал по  трассе километров 250,  падало бы  до  9,0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Алексей Л сказал:

Пробег 6500... По московским пробкам  около 10 литров. В  выходные,  когда  на трассе  -  9,2 - 9,3. Езжу  не  очень далеко. Думаю,  что если  бы  наезжал по  трассе километров 250,  падало бы  до  9,0.

По трассе вообще 7.1 легко, я фото постил после 1000 км в смешанном цикле. В городском цикле 8.5-9.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 700км. Расход дердится в районе 11л. Жду 0 ТО, может снизится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обкатка. По приборке 13,1 Фактически 13,8 (город, пробки) Хочу газ поставить (привык на нем на Дастере) Никто не задумывался о газе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обкатка, проехал всего 500 км, по приборке 15,5, но у меня прогревы и короткие поездки по городу, дом-школа-дом. По этому, даже не смотрю на расход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти