Duke

Пристегивание ремня безопасности - это еще то удовольствие :(

В теме 16 сообщений

Нельзя трогать конструкция ремня. Они тестируют именно с такой защелкой. Как сработает удлинитель никто не знает. Не дай бог конечно ему сработать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что при пристегнутом и нет ремне разных алгоритм срабатывания подушек в лучае аварии. Т. Е. При установки заглушки подушка отработает как при пристегнутом ремне. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, san_aleks сказал:

alinda прежде чем выражать сарказм, весь диалог бы осмыслил...

А здесь сарказма нет, в любой машине электронный ручник можно нажать в ручную и отключить, при этом не проводить лишних действий типа пристегнуться:thumbup1:, возможно и в этой машине это лечиться прошивками:sm11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, HELG70 сказал:

На счет водителя я бы не стал удлинять, а вот пассажиру можно улучшить комфорт... 

Да, я согласен. У меня нет длинных ногтей, поэтому купил на алиэкспрессе один удлинитель для супруги.

Кстати когда заказывал, столкнулся с приколом: в строке поиска пишу: жесткий удлинитель ремня безопасности. А браузер спрашивает: а вам есть 18 лет :)))

 

Изменено пользователем Duke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, alinda сказал:

А здесь сарказма нет, в любой машине электронный ручник можно нажать в ручную и отключить, при этом не проводить лишних действий типа пристегнуться:thumbup1:, возможно и в этой машине это лечиться прошивками:sm11:

Дык вроде как и так всё отключается при непристегнутом ремне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alinda чуть выше того сообщения из которого сделан вывод "для снятия ручника нужно пристегнуться" все подробно расписано, в том числе что он в ручную снимается. (несколько сообщений нужно было вдумчиво прочесть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор