Gorn

Отключение сигнала клаксона при выходе из машины

В теме 65 сообщений

Отключение сигнала клаксона при выходе из машины

Всем привет. Не смог найти в Руководстве, как отключить функцию бибикания, когда на заведённой машине с ключом выходишь. Кто-нибудь уже разбирался?

Решение проблемы - https://www.drive2.ru/l/588557305428071528/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
Только что, Дядя Саша сказал:

Павел82 , вопрос владельцу Атласа. Скажите, сильно ли бликует на солнце та серебристая вставка на передней консоли во всю ширину салона?

Вообще не бликует, она матовая. 

Бывшему владельцу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел82 не понял про бывшего владельца... То, что она матовая - я заметил. На 4-ке тоже есть матовые вставки и они порой прилично бликуют. Ну, может, только для меня, любителя ночной езды, днем все грустно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дядя Саша сказал:

Павел82 не понял про бывшего владельца... То, что она матовая - я заметил. На 4-ке тоже есть матовые вставки и они порой прилично бликуют. Ну, может, только для меня, любителя ночной езды, днем все грустно..

Когда тут регистрировался был владельцем, уже как неделю сменил Atlas на Exeed.

Может из-за того что она  под углом расположена и нет бликов. В свое время я эту панель хотел вообще в аквапринт запечатать под темны полированный алюминий.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Павел82 сказал:

А можно поинтересоваться, что же такого дорого в производстве аналоговой панели?  

Пропустил это сообщение. В комплексе это может быть реализовано разными способами: от совсем простой передачи тросами (как на старых добрых Жигулях) до съема данных с ЭБУ и пропускания их через ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь). В любом случае механика требует точности исполнения и калибровки. Обратите внимание между разницей в цене механических и кварцевых наручных часов - это хороший пример того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему тему надо удалять . Кроме воды и споров информации несет ноль.  Не хотите брать эксид не надо.  Менеджеров по продаже здесь вроде нет. Никто никого к покупке тут не принуждает. 

Выбора  на автомобильном рынке рф на сегодняшний день   просто вагон. А по китайцам чем дальше тем больше становится.

Изменено пользователем Alk
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и для справки : автомобиль exeed txl представленный в данный момент является автомобилем 2018 модельного года . И искать в нем какие то улучшения ну скажем с автомобилями чери 19 и 20 года смысла не имеет. Для России ничего практически кроме удешевления комплектациями не делали. Печально но факт. Наш рынок это несколько сотен эксидов в год , а это мизер по сравнению с китайским , даже на тот же txl 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Alk сказал:

Не хотите брать эксид не надо. 

Хочу! Именно поэтому я здесь. 

 

13 часов назад, Alk сказал:

По моему тему надо удалять .

Разделить и перенести часть сообщений в новую тему соответствующего раздела.

13 часов назад, Alk сказал:

Кроме воды и споров информации несет ноль.

Для Вас - возможно и так.

13 часов назад, Alk сказал:

Да и для справки : автомобиль exeed txl представленный в данный момент является автомобилем 2018 модельного года

Для справки: данный А/М представлен в России СУЩЕСТВЕННО позже. И, если я не ошибаюсь и ничего не путаю, он длиннее своего китайского собрата. И зачем Вы вообще сейчас делаете отсылку на китайские варианты наших машин? Вы же прекрасно знаете, что для российского рынка функционал они лепят совсем другой.

А так-то да, мне абсолютно фиолетово, что вы про меня думаете, когда я на явную хрень обращаю внимание. Конечно, вам обидно, понимаю!

А скажите, кто из вас, уважаемые (без сарказма!) Эксидоводы, пересел на них с других Чери? Ну вот просто интересно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Дядя Саша сказал:

 

Для справки: данный А/М представлен в России СУЩЕСТВЕННО позже. И, если я не ошибаюсь и ничего не путаю, он длиннее своего китайского собрата. И зачем Вы вообще сейчас делаете отсылку на китайские варианты наших машин? Вы же прекрасно знаете, что для российского рынка функционал они лепят совсем другой.

 

Получается  кое что путаете.  Лично я за автомобилем слежу как раз с даты его выхода в Китае и объявления что он будет в рф. Примерно с конца 18 начала 19г. 

В Китае 2 варианта и тот что длиннее тоже имеет название txl. Наши как бы максимальные комплектации в Китае идут как самые начальные. Поэтому нет обогревов некоторых и плюшек типо адаптивного круиза. 

Большинство здесь присутсвующих( на форуме ) пересели с более дорогих ( возможно и не новых) автомобилей чем любой представленный ранее чери. И нам есть с чем сравнивать. 

Опять же слово в оправдание китайцев. В России эксид представлен с учетом минимальных затрат на вывод его на наш рынок. Изменений практически нет. Причину я описал выше. В дальнейшем практически уверен ситуация изменится и адаптация к нам будет...( к нашим условиям с учетом общих пожеланий владельцев, естественно в пределах разумного)

Подождите пол года нового txl - ля. Того самого 2020 2021 модельного года . Там многое будет подрехтовано.  В тч и цена.  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Alk сказал:

Большинство здесь присутсвующих( на форуме ) пересели с более дорогих ( возможно и не новых) автомобилей чем любой представленный ранее чери. И нам есть с чем сравнивать.

Это понятно. Я сам до Чери пользовался и европейцами, и корейцами несколько другого ценового диапазона, был грешок и с американцем (жЫп-Коммандер в комплектации LIMITED, если вам это что-то говорит). Сейчас вопрос другой: Кто с других Чериков (3, 4, 5, 7, 7про, 8, прочее...) пересел на TXL? Вопрос не праздный, хочу узнать мнение о своих машинах именно у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дядя Саша сказал:

Это понятно. Я сам до Чери пользовался и европейцами, и корейцами несколько другого ценового диапазона, был грешок и с американцем (жЫп-Коммандер в комплектации LIMITED, если вам это что-то говорит). Сейчас вопрос другой: Кто с других Чериков (3, 4, 5, 7, 7про, 8, прочее...) пересел на TXL? Вопрос не праздный, хочу узнать мнение о своих машинах именно у них. 

Точно не скажу , но вроде тут таких нет. Да и вообще форум не слишком населенный.  

Лично я только тестдрайвил 7 7про 8 8 про из чери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор