Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений
В 18.02.2021 в 15:40, Dmi сказал:

Звоните сами.

им пофигу на все. я по датчику сам звонил, напоминал и дергал.

и кстати по факту замены - у меня тоже никаких доков, думал, что отобразят все в электронной сервисной книжке ( у меня были задержки с получением пароля) как получил пароль, зашел- фиг там, пусто !

Написал в личном кабинете -АУ есть живые..... и вот перезвонила менеджер по гарантии, сказала блок будут менять. Переспросил - такой же и поставят? Сказала про какую то другую плату вроде. Опять же всё на словах, в личном кабинете ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prestigitator сказал:

Написал в личном кабинете -АУ есть живые..... и вот перезвонила менеджер по гарантии, сказала блок будут менять. Переспросил - такой же и поставят? Сказала про какую то другую плату вроде. Опять же всё на словах, в личном кабинете ничего. 

Пишите ещё раз. И прям капсом - требую ответа здесь же! Мне начали там отвечать после такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче новая фишка в нашей магнитоле: есть такое,думаю многим знакомое,приложение Антирадар.Так вот,если магнитола синхронизирована с телефоном по блютус,то телефон не будет голосом оповещать о камерах.Только изображение на дисплее телефона.Что как вы понимаете,пипец как удобно.

Так что либо блютус,либо антирадар.

А,ну или второй телефон:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Joker88 сказал:

Короче новая фишка в нашей магнитоле: есть такое,думаю многим знакомое,приложение Антирадар.Так вот,если магнитола синхронизирована с телефоном по блютус,то телефон не будет голосом оповещать о камерах.Только изображение на дисплее телефона.Что как вы понимаете,пипец как удобно.

Так что либо блютус,либо антирадар.

А,ну или второй телефон:kolobok_lol:

а у меня, после того как поковырялся с настройками при подключении телефона через шнур, перестал видеть телефон через блютуз. И чё такая глучная эта система? А как на других авто с аналогичными системами, кто сталкивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь тестил телефон из списка, что поддерживает мультимедиа, Яндекс Навигатор в движении?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ксаоми МИ8. Все работает хорошо

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Валерий111 сказал:

У меня ксаоми МИ8. Все работает хорошо

Спасибо значит вопрос поддержки телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2021 в 13:20, prestigitator сказал:

а у меня, после того как поковырялся с настройками при подключении телефона через шнур, перестал видеть телефон через блютуз. И чё такая глучная эта система? А как на других авто с аналогичными системами, кто сталкивался? 

И всё же, у меня до этого телефон подключался нормально, связь громкая очень даже.  Я в целом спросил, вот эти новые мультимедиа, у которых теперь всё через телефон должно дружить, на других машинах лучше в целом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! Помните ежики лезли кололись, ели давились, но все же жрали кактус. Это и про меня. Я вчера купил Q-Link вещь очень классная, но конечно же безумно дорогая. Но все сделано по уму. Установил три навигатора: Яндекс (почти вся Россия), Гугл (Москва и МО), и Here (вся Россия). На весь экран!!! Работает в движении все что можно поставить из Плей Маркета. Установили в стойку GPS модуль, даже не понятно как в штатной системе навигаторы работали без GPS модуля. И главное нет проводов и подсоединения к телефону. Телефоном можно не пользоваться, это огромный плюс. И наверно плохая новость. В общем стало понятно, почему такие пляски с бубнами. Андроид версии 7.0 это последняя версия что смогли рутировать. По iOS проще там до iphone X добрались. По этому такие вещи только на такой версии сейчас и бывают и только это может типо вендором становиться заместо штатной медиа. Эта проблема у многих новых авто и сейчас работает только этот вариант, чтобы получить полноценную мультимедиа, по этому на эту коробочку такая дикая цена. Я тестировал две подобные вещи с Алиэкспресс за 8 и 10 тыс, полная херня. Один вообще на экран ничего не выдал, второй выдал, но такое отвратное исполнение, китайско-английское без русского языка, у этой коробки все русифицировано довольно качественно, эти две китайские штучки были отправлены обратно продавцам, более дорогие уже не решался покупать, так как цены уже близко подходили к этой. Отдавать китайцам такие деньги, без теста, я не стал и по этому отправился тестить вот эту коробочку в Киберкар. От Чери этого скорее всего не дождаться, они же не могут выпустить машину с поломанной версией, да еще и рутировать. Так что обновления по этому поводу скорее всего ждать не стоит. Эту коробочку адаптировали спецы из Киберкара, они специализируются по прошивкам мультимедиа машин и тюнинга, работают по всему СНГ, я был у них вчера внутри на экскурсии, реально крутые ребята и видно что работа кипит, мультимедиа практически любой машины делают более современной. GPS антенна автоматически начинает работать после установки и связывается с мультимедиа авто через сам авто как то, только в самой коробочке нужно сделать небольшую настройку. Я честно доволен, наконец то не вижу этот дурацкий китайский шрифт, экран стал цветной, время, дата, мой любимый плеер в котором все по порядку, с постерами альбомов, исполнителей, 30 эквалайзеров, mx pro видеоплеер поставил но пока не тестил и так сегодня с уже с лихвой эмоций. Наконец получил то, что очень хотелось видеть в этом авто. Страшно представить даже Триколор с его каналами и вся музыка Spotify. Маленький кусочек видео:https://dropmefiles.com/vJMtA. Качать не обязательно, нажимаете слева на Preview и видео начнет воспроизводиться. Темы экрана можно менять, после поставил стальную с синим отливом под пчелиные соты. Снизу штук семь - восемь иконок помещаются они смахиваются влево там иконка другиеApp, тяпнув по ней заходим в остальные установленные программы их иконом, их уже может быть большое количество, зависит сколько и чего установите из Плей Маркета.

 

 

20210302_173425.jpg

20210302_172840.jpg

20210302_174548.jpg

Изменено пользователем Пред
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пред сказал:

 

20210302_173425.jpg

20210302_172840.jpg

20210302_174548.jpg

Полный экран каеш огонь !!! но 33 касика...не готов...морально)

Изменено пользователем Dmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти