Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений
2 часа назад, Dmi сказал:

МЕГА-СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!!!

у меня заработал qdlink !!!

Все срочно проверяйте, я обновился и я.навик перестал выключаться на скорости. Ютуб так же фурычит! Яхуууу ))))

*Пред - лучше не проверяй...) q-link наверное назад уже не примут...

 

Screenshot_20210318-183459_QDLink.jpg

Я теперь не усну)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Joker88 сказал:

Так стоп! Он у тебя где обновился?в телефоне или выскочило уведомление об обновлении при подключении к мультимедии в машине??

Эээм...воткнул шнур зарядки в тел чтобы зарядить его...в тел вылезло обновление - скрин собственно с него. Нажал обновить и разрешил че-то этому приложению делать...типа галочка какая то.

Обновился и я думаю а дай проверю. Мож с обновой че поменялось...и вуаля

33 минуты назад, Евгений Е сказал:

Я теперь не усну)))

Сам щас вот только подумал...а если это глюк был...? ))))

 Сам теперь не усну чтоб завтра проверить ))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Евгений Е сказал:

Я теперь не усну)))

 

2 часа назад, Dmi сказал:

Эээм...воткнул шнур зарядки в тел чтобы зарядить его...в тел вылезло обновление - скрин собственно с него. Нажал обновить и разрешил че-то этому приложению делать...типа галочка какая то.

Обновился и я думаю а дай проверю. Мож с обновой че поменялось...и вуаля

Сам щас вот только подумал...а если это глюк был...? ))))

 Сам теперь не усну чтоб завтра проверить ))))

Честно рад что хоть что то хорошее происходит, правда непонятно это Чери толкает или инициативная работа QLink. Но к этому нужно относиться с осторожностью. Во первых, QLink просить допуск почти ко всему на телефоне, что не айс. Во вторых, в е это подразумевает проводное подключение телефона, что тоже не есть удобно и он достаточно сильно разряжается при этом. В третьих, не понятно как будет работать Яндекс, ведь в машине нет GPS антенны. В четвертых, все что связано с медиа, все так же не потребно и QLink эту проблему не решает, а установка всех таких стороних программ, намного улучшает пользовательский интерфейс, чем то, что есть изначально. Я уже даже и не захожу туда между прочим. Ну и в пятых, я вообще ничего не подключаю, я вообще хочу ее запрятать куда нибудь. Ну и бонус. То звучание, что есть сейчас у меня в машине, можно было получать только с плеера телефона, что то там копаться, теперь я полностью избавлен от этого. Я чуть погоревал, когда купил эту бешеную коробочку, но сейчас я уже не заморачиваюсь, я просто привык и наверно обратно меня уже не возбудит. К тому же я всегда писал, что мультимедия для меня очень важна в машине. Как то так.

Изменено пользователем Пред
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Пред сказал:

 

Честно рад что хоть что то хорошее происходит, правда непонятно это Чери толкает или инициативная работа QLink. Но к этому нужно относиться с осторожностью. Во первых, QLink просить допуск почти ко всему на телефоне, что не айс. Во вторых, в е это подразумевает проводное подключение телефона, что тоже не есть удобно и он достаточно сильно разряжается при этом. В третьих, не понятно как будет работать Яндекс, ведь в машине нет GPS антенны. В четвертых, все что связано с медиа, все так же не потребно и QLink эту проблему не решает, а установка всех таких стороних программ, намного улучшает пользовательский интерфейс, чем то, что есть изначально. Я уже даже и не захожу туда между прочим. Ну и в пятых, я вообще ничего не подключаю, я вообще хочу ее запрятать куда нибудь. Ну и бонус. То звучание, что есть сейчас у меня в машине, можно было получать только с плеера телефона, что то там копаться, теперь я полностью избавлен от этого. Я чуть погоревал, когда купил эту бешеную коробочку, но сейчас я уже не заморачиваюсь, я просто привык и наверно обратно меня уже не возбудит. К тому же я всегда писал, что мультимедия для меня очень важна в машине. Как то так.

Я как время будет поеду в Киберкар, они там посмотрят, что можно сделать с нашей мультимедиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Dmi сказал:

Эээм...воткнул шнур зарядки в тел чтобы зарядить его...в тел вылезло обновление - скрин собственно с него. Нажал обновить и разрешил че-то этому приложению делать...типа галочка какая то.

Обновился и я думаю а дай проверю. Мож с обновой че поменялось...и вуаля

Сам щас вот только подумал...а если это глюк был...? ))))

 Сам теперь не усну чтоб завтра проверить ))))

У меня как не работала на ходу так и не работает ....пишет актуальная версия 1.4.4

Хотелось бы конечно чтобы работало адекватно.  Телефон заряжается при этом . Беспроводной зарядки все равно нет . 

Изменено пользователем Alk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Alk сказал:

Какая версия отображается ?У меня как не работала на ходу так и не работает ....пишет актуальная версия 1.4.4

Дык как на фото выше - 1.4.5

 

Ты сам принудительно не тыкал в обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , принудительно . Пишет что самая последняя версия . Снес ...заново залил ...тоже самое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alk сказал:

Да , принудительно . Пишет что самая последняя версия . Снес ...заново залил ...тоже самое 

Блин...не знаю...вот еще раз фоткаScreenshot_20210319-170131_QDLink.thumb.jpg.d7135602f81ac0048c490a80482702d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пока версия 1.4.4. Как не танцевал я сегодня с бубном:hmm:

Думаю,что чуть позже обнова прилетит.Иногда почему-то так бывает,что на разные устройства в разное время прилетает обновление.

Но если через 2-3 дня не придëт,то это будет конечно интересно...

p.s. Dmi,а ты сегодня катался,всë работает в движении,не выключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Joker88 сказал:

У меня тоже пока версия 1.4.4. Как не танцевал я сегодня с бубном:hmm:

Думаю,что чуть позже обнова прилетит.Иногда почему-то так бывает,что на разные устройства в разное время прилетает обновление.

Но если через 2-3 дня не придëт,то это будет конечно интересно...

p.s. Dmi,а ты сегодня катался,всë работает в движении,не выключается?

кстати, да...тут может от самого телефона зависит....у меня если что - самсунг ноут 8.

на счет сегодня - воткнул...не работает с утра! ахренел, думаю ну все...глюк вчера был в итоге (

потом вспомнил "то видео" запустил сначала гугл карты, чтобы они в трее висели, как там и рассказывали - и вуаля - опять все работало, как и вчера.

проверял я.карты, ютуб, и еще сегодня тыкнул "смотрешку" (это от моего инет провайдера, типа телевизор на экране телефона) и он так же работал. скорость было до сотки, все гуд.

сейчас домой поеду - еще раз все потыкаю...надеюсь не пропадет )

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти