Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений
48 минут назад, Dmi сказал:

Полный экран каеш огонь !!! но 33 касика...не готов...морально)

Очень понимаю я сам плохо спал когда отвалил такие деньжища, но исходил из того что живем лишь раз. Эта штука будет дешеветь на момент покупки цена упала на 2,5 тр и там у них на месте можно еще поторговаться. Точно на такую цену ажиотажа нет, будут цену приспускать.

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пред - респект, конечно. Однозначно!!!!

Думал в эту сторону, но жаба... Антенна GPS идет в комплекте, или покупается отдельно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Константин Максимов сказал:

Пред - респект, конечно. Однозначно!!!!

Думал в эту сторону, но жаба... Антенна GPS идет в комплекте, или покупается отдельно?

 

40 минут назад, Константин Максимов сказал:

Пред - респект, конечно. Однозначно!!!!

Думал в эту сторону, но жаба... Антенна GPS идет в комплекте, или покупается отдельно?

 

Все в комплекте идет. Установка от 1.5 до 2.7 тыс в Москве, лучше всего устанавливать в правую стойку, длины хватает

Изменено пользователем Пред
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Пред сказал:

Очень понимаю я сам плохо спал когда отвалил такие деньжища, но исходил из того что живем лишь раз. Эта штука будет дешеветь на момент покупки цена упала на 2,5 тр и там у них на месте можно еще поторговаться. Точно на такую цену ажиотажа нет, будут цену приспускать.

Ну как наиграешься - продай в пополаме😁😁😁 

Эх. Ещё днище бы заантикорить...важнее музяки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dmi сказал:

Ну как наиграешься - продай в пополаме😁😁😁 

Эх. Ещё днище бы заантикорить...важнее музяки(

 

7 минут назад, Dmi сказал:

Ну как наиграешься - продай в пополаме😁😁😁 

Эх. Ещё днище бы заантикорить...важнее музяки(

Это конечно в идеале сразу сделать при покупке. Я когда на ТО был виде машину снизу так выхлопная система уже начала местами желтеть. Так что дальше будет не понятно. Хотя спецы сказали, что это не страшно типо антикорозийка, а чего тогда желтит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Пред сказал:

 

Это конечно в идеале сразу сделать при покупке. Я когда на ТО был виде машину снизу так выхлопная система уже начала местами желтеть. Так что дальше будет не понятно. Хотя спецы сказали, что это не страшно типо антикорозийка, а чего тогда желтит?

Хотел...но их "умелец" так и не прислал мне фото чего ОНИ делают и как...и то это без скрытых полостей...и за...18 вроде...короче ни о чем. Потеплее будет - проще в какую-нить детелинг студию заехать.

Кстати ! Если кто делал - отпишитесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dmi сказал:

Эх. Ещё днище бы заантикорить...важнее музяки(

А что с днищем может случиться??? Там же оцинковка.

Я ни на Лансерах не антикорил, ни на Ситроене. Ничего не поржавело. Мне кажется это просто развод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Константин Максимов сказал:

А что с днищем может случиться??? Там же оцинковка.

Я ни на Лансерах не антикорил, ни на Ситроене. Ничего не поржавело. Мне кажется это просто развод...

не известно какая там оцинковка...

и как сейчас ведут себя китайцы по этому поводу, как было раньше - думаю даже и говорить не стоит )

поэтому если машину берешь себе на долго...то не думаю, что 15К - это развод на деньги. Сделал и спишь себе спокойно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не перстает удивлять. Уже думал, что все нашел, ан нет. В общем если подключить Q-Link, в нем запустить музыкальный трек, остановиться, выключить зажигание, включить аварийку и закрыть машину она закроется, но музыка в ней продолжит в ней играть, если отключить аварийку, музыка перестает играть, во как! А  когда сдаешь задним ходом, она еще умеет как сверчек насвистывать!

Изменено пользователем Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2021 в 15:25, prestigitator сказал:

Да уж... Я тут выше писал как обращался по климату когда пришлось написать от руки бумажку и поставить отметку у менеджера о том, что я у них вообще  был. Так вот, сегодня пятый день и тишина, а обещали перезвонить..... Наверное тоже в какую то базу внесли уже. 

Ну вот, поменяли мне климат по гарантии. до самой замены подогревы так и не включались. Пока всё работает, правда и морозов сейчас нет. Всё таки думаю, что это именно с морозами -30 всё было связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти