Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений
В 03.02.2021 в 16:18, Orlov сказал:

Я вот читаю про то что надо составить претензию производителю,а собственно на что? давайте по пунктам что реально раздражает пользователей машины

пищащий передний парктроник -рамку вешали наши слесаря ,какие вопросы к заводу?

не выводит яндекс карты на монитор? так это вопросы к яндексу когда дадут разрешение работать с кар плей всё будет будет на экране

перестаёт работать видео в движении ? это вопрос в безопасности ,на всех современных авто стоит этот запрет

обогрев лобового стекла работает вместе с обдувом ? поставили мощный обогрев стекла и что бы стекло не дало трещину и быстрее оттаяло добавили обдув

открывается багажник когда стоишь рядом с ключом ? отключи в меню эту функцию ,какие трудности?

жёсткие сиденья? тут уж извините под каждую задницу не угадаешь,мне например комфортно 

у кого то вылез стук в подвеске ,так это вопрос к дилеру ,как они делали предпродажную подготовку

единственный вопрос который сейчас вроде, как решается у кого то не корректно стал работать климат ,но сейчас этот вопрос решат в рамках гарантии 

звонящий глонасс ? так это собственно говоря российская разработка и установка ,завод к этому не имеет никакого отношения

так какую претензию будем писать на завод? или вся претензия будет состоять из одной фразы ?моя попа хочет мягкое кресло?  

 

обогрев руля отсутствует, автозапуск отсутствует, обогрев лобоша не правильно рпботает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, prestigitator сказал:

Ну вот, поменяли мне климат по гарантии. до самой замены подогревы так и не включались. Пока всё работает, правда и морозов сейчас нет. Всё таки думаю, что это именно с морозами -30 всё было связано.

-20 на днях ночью, вот жду так же, поменяли по гарантии. Проверим на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2021 в 10:45, prestigitator сказал:

Ну вот, поменяли мне климат по гарантии. до самой замены подогревы так и не включались. Пока всё работает, правда и морозов сейчас нет. Всё таки думаю, что это именно с морозами -30 всё было связано.

Ха!... -30. У меня при +5 не включалось.

Поменяли работает. Сегодня было - 10. Пока все штатно. Даже придраться не к чему. Подогрев лобового работает отлично. Завел - дважды нажал, через 5 минут, пока прогревалась - стекло оттаяло.

Изменено пользователем andrewevs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andrewevs сказал:

Ха!... -30. У меня при +5 не включалось.

Поменяли работает. Сегодня было - 10. Пока все штатно. Даже придраться не к чему. Подогрев лобового работает отлично. Завел - дважды нажал, через 5 минут, пока прогревалась - стекло оттаяло.

-17 так же полет отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2021 в 16:39, Евгений Е сказал:

-17 так же полет отличный

 

В 09.03.2021 в 15:14, andrewevs сказал:

Ха!... -30. У меня при +5 не включалось.

Поменяли работает. Сегодня было - 10. Пока все штатно. Даже придраться не к чему. Подогрев лобового работает отлично. Завел - дважды нажал, через 5 минут, пока прогревалась - стекло оттаяло.

Не пойму всё таки как может быть отлично с холодным ветродуем. Всё думаю, как бы сделать чтобы отдельно включалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, prestigitator сказал:

 

Не пойму всё таки как может быть отлично с холодным ветродуем. Всё думаю, как бы сделать чтобы отдельно включалось.

Пока тачка греется я в ней и не сижу. Лобовое оттаивает за 5 минут, сегодня -23. А потом отключил и поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените парни,что в личном кабинете появилось:hmm:

Screenshot_2021-03-15-19-29-49-621_com.opera.browser.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Joker88 сказал:

Зацените парни,что в личном кабинете появилось:hmm:

Screenshot_2021-03-15-19-29-49-621_com.opera.browser.jpg

Проверил, у меня так же появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕГА-СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!!!

у меня заработал qdlink !!!

Все срочно проверяйте, я обновился и я.навик перестал выключаться на скорости. Ютуб так же фурычит! Яхуууу ))))

*Пред - лучше не проверяй...) q-link наверное назад уже не примут...

 

Screenshot_20210318-183459_QDLink.jpg

Изменено пользователем Dmi
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmi сказал:

МЕГА-СРОЧНАЯ НОВОСТЬ !!!!

у меня заработал qdlink !!!

Все срочно проверяйте, я обновился и я.навик перестал выключаться на скорости. Ютуб так же фурычит! Яхуууу ))))

*Пред - лучше не проверяй...) q-link наверное назад уже не примут...

 

Screenshot_20210318-183459_QDLink.jpg

Так стоп! Он у тебя где обновился?в телефоне или выскочило уведомление об обновлении при подключении к мультимедии в машине??

Изменено пользователем Joker88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти