Dimon

Общие косяки и проблемы EXEED TXL отзывы владельцев

В теме 606 сообщений
В 28.12.2021 в 18:48, АВЛ сказал:

Сегодня с утра сажусь в машину. Завел, включаю подогрев лобового, а диод не моргает. Понимаю, что подогрева нет. Проверяю остальные кнопки. Подогрев заднего стекла не включается. Рециркуляция не включается. Подогрев сидений при включении показывает не две шкалы, а только одну. Выключаю подогрев сидений, секунд через 10 он сам включается, но опять на одно деление. Выключается со второго нажатия. К вечеру прошло и все заработало. Все заснял на телефон. 5 января поеду на ТО 20, там и предъявлю. 

Панель климата меняли по отзывной. Млять, лучше бы не трогали

 

Такая же хрень, но у меня ещё до замены панельки случилось,поменял, все равно иногда такая хрень происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою вылечил снятием клемы с аккума. Все заработало. Но все равно на проблему укажу. Сегодня на ТО 20 000 еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, АВЛ сказал:

Я свою вылечил снятием клемы с аккума. Все заработало. Но все равно на проблему укажу. Сегодня на ТО 20 000 еду.

Приветствую!

Если не затруднит,скиньте скан после прохождения ТО с перечнем работ и стоимостью.

Тоже через месяц ехать на ТО 20 т.км)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Joker88 сказал:

Приветствую!

Если не затруднит,скиньте скан после прохождения ТО с перечнем работ и стоимостью.

Тоже через месяц ехать на ТО 20 т.км)))

Привет! Завтра на первое То еду подскажите сколько у Вас вышло и какие работы проводятся кроме замены масла? Дилеры выставляют разные цены в Новосибирске 15тыр,  в Кемерово 9тыр от чего зависит хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2022 в 09:05, Joker88 сказал:

Приветствую!

Если не затруднит,скиньте скан после прохождения ТО с перечнем работ и стоимостью.

Тоже через месяц ехать на ТО 20 т.км)))

Стоимость ТО 20 - 12640, делал в Автогермесе на Сормовской. По времени 4 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АВЛ сказал:

Стоимость ТО 20 - 12640, делал в Автогермесе на Сормовской. По времени 4 часа

Это полностью материалы сервиса + работа,я правильно понял Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это и материалы и работа. В Автолайте за это попросили сначала 23000 а со скидкой 17300

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, АВЛ сказал:

Да, это и материалы и работа. В Автолайте за это попросили сначала 23000 а со скидкой 17300

Автолайт конечно совсем берега попутал в ценообразовании.

Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлеxeyT Была такая же проблема в первые морозы после замены блока климата. В декабре у дилера уже появилась новая прошивка блока. Накатили и всё наладилось:)

В 14.01.2022 в 00:46, АлеxeyT сказал:

Такая же хрень, но у меня ещё до замены панельки случилось,поменял, все равно иногда такая хрень происходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соучастники. Не знаю есть ли в правила группе, но хотел бы рассказать про болячки которые мне попались. Приобрёл в декабре эксид тхл в замен хендай ай 40.                        1. В первый день глюк медиа системы, радио включалось только при включённом повортнике. Дилер посоветовал сбросить настройки.  Прошло. 2. На панели где показывает ср. Расход и ср. Скорость данные поменялись местами. На нулевом ТО сказали перепрошют. 3. Иногда идёт небольшая детонация двигателя,  но это как я понял из обзоров и сообщений, из-за настроек коробки. 4. Движок конечно после 2х литров кажется слабоват. 5. Настроить датчик дождя не возможно,  когда уже совсем не видно тогда включается (всё уже крутил). 6. На руле нет отбоя звонка телефона.  7. Нет названий станций радио. Остальное пока супер. Проехали из Москвы в Белоруссию 2500 км. Все режимы помощников попробовал,  без нареканий.  Буду испытывать дальше

 

В 19.12.2021 в 07:36, Егорыч сказал:

Обновление прошивки приборки на Рестайл опять оказалось с косяком:facepalm:

Когда обновили, сразу обратил внимание, что средний расход и средняя скорость поменялись местами. Ну, думаю, они художники, они так видят ...

После этого, долго пытался вникнуть в динамику показаний. Когда средний расход перевалил за 20, а средняя скорость опустилась до 13,6, меня наконец осенило:kolobok_biggrin: Сами надписи и подписи внизу (л/час, км/час) перепутали, а собственно показания остались на месте.

Школьники там что ли прошивки пилят?

Ждем OpenWRT на наше железо:default_sm141:

Это не косяк прошивки. У меня это случилось на ходу. Проверял расход топлива.  Простоял час в пробке вышло 15 л (на машине проехал  только 500 км). Вышел на трассу и дай думаю проверю как по трассе расход. Сбросил на ноль. Еду 100км/ч, а у меня расход 90 литров.  Сфоткал. Потом уже когда скорость упала до 40 смекнул что они поменялись местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти